Психология
Бывают люди, которые не умеют любить?
Просто дргким кажется, что не умеют. Потому что каждый любит по-своему.
Бывают, которые только себя любят.
умение любить--это дар... не у каждого он есть
Елена Гусева
Привет. ты сегодня серьёзен.. да. Что-то вроде таланта. Хотя его можно неожиданно открыть в себе.
Бывают. Процентов 90 населения.)
..наверное это я. Холодная, как собачий нос...
Да. Как только я убедил себя, что умею - тут же разучился...))
Елена Гусева
))может, попробовать переубедить?) пока не поздно)
Конечно бывают
Елена Гусева
А что с ними не так?
*** ***
Ну в моем случае, это было примерно так: сидя дома, она могла хоть через каждую минуту писать мне "я люблю тебя",но стоило ей выйти за дверь, она могла дажетне ответить на мой звонок, а потом нести какую-то чушь, оправдываясь. Я несколько раз обратил ее внимание, на сей факт, а потом попрощался
бывают даже такие- которые не умеют быть любимыми. (((
Это те кто некогда любил очень сильно, а чувства его в урну с легкостью выбросили играючи
полно таких, у них дома мужья, жёны дети а они говорят люблю - гуляя на стороне а дети это видят и воспринимают как норму, это и есть истоки не любви
Таких единицы кто может любить
О ЛЮБВИ много пишут. Ее превозносят и идеализируют в песнях, ведь потребность в любви — одна из основных потребностей человека. Однако в книгах и фильмах любовь часто низводят до любовных приключений, и такие книги и видео наводняют прилавки магазинов. Вместе с тем приходится признать, что людям недостает истинной любви к Богу и ближнему. Таким образом исполняется предсказанное в Библии о последних днях. Люди стали «самолюбивыми, любящими деньги... любящими удовольствия, но не любящими Бога» (2 Тим. 3:1—5).
Психологи говорят, что да. Мое мнение - они заблуждаются.
vriatli
99,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999%
Нет. Просто объектом любви может быт как сам человек, так и неодушевленный предмет. Однако есть и те, кто ошибается в любви.
Да, однозначно