Психология

Как считаете, почему врать некрасиво?)

Alena )
Есть и еще более не красивые вещи
Мира Шмырева
Лучший ответ
не умеешь.. не берись)..
как и в любом деле..
Madina Kulushpaeva
Врать вредно... Правдивость - это здоровье для тела духа. Недаром древние мудрецы и даже полубоги давали обет правдивости. Каждая ложь, даже самая незначительная, рождает злого духа, который, по мере повторения ситуации, растет, захватывая эманации жизни и разлагая их изнутри.
Анна Шпикина
Грех.
Плохо и неприятно.
Соврал однажды-соврет еще.
Доверия не будет.
Не прилично.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.)
Двойное убийство - доверия и времени.
Ольга Голубева
Это не аксиома: иногда ложь девушки очаровывает мужчину, как пение сирены, и ему уже не важен даже смысл говоримого, а только возможность общения...)))
Это, смотря с какой стороны посмотреть.
Потому, что красиво врать сложнее )))
Ну... не то, что некрасиво - скорее, небезопасно: рано или поздно ложь выплывет, и будет еще хуже... Как гласит испанская поговорка: "У лжи - короткие ноги!" (В смысле, верхом на лжи далеко не уедешь!)...
Враньё может к тебе вернуться.
Потому что отец лжи-враг душ человеческих.
ложь-его территория.
Некрасиво, возможно,
не совсем то слово.
Во лжи бомба замедленного действия.
Людмила Яшина
Поймешь, когда правда выплывет наружу.
А*
Аня: *
А если красиво врать? Врут же некоторые красиво?
Perfect_World .....
субъективно
Это не красиво, врут только те люди которые вас не так ценят или врут ради тогочто чтобы на благо вам
Но бывает лицемерие, плевок в душу и вытерание соплей об вас!