Психология
А вы можете позволить себе ненакрашенной на работу прийти?
Это скорее мне позволяют) созерцая натурэль, если опоздала и не успела) но когда блондинка, а это не только волосы, но и брови и ресницы и кожа, и работаешь с людьми в два раза младше себя, это недопустимо) поэтому устраняю недочёты на месте))
сейчас то запросто)..
но раньше такого за мной не водилось..))
Я ненакрашенная даже ведро выносить не пойду!) Как Коко Шанель - истинная Женщина)
Каждый день себе это позволяю...
На работу позволяю, а с работы разукрашенный прихожу.)))))
не крашусь вообще (((
Могу: меня макияж только портит)))
прихожу ненакрашенная)... утром времени жаль, а в обеденное время зачастую подкрашиваюсь если вечером что то важное
меня не поймут если я накрашусь
доеду ля вообще в таком виде до работы
крайне редко крашусь. на работу- по настроению, не на работу - тоже. на праздники, в гости - хожу куда-то редко, но тоже макияжем особо не утруждаюсь
нЭт!... и не потому что я уродка.. просто я люблю за собой ухаживать.. я не понимаю, тех кто естественной своей рожей пугает в метро.. лёгкий макияж хотя бы.. для чего девушкам даны все средства.. даже в те времена, бабы себя украшали.. то беладонну в хлазья, то свёклу на рожу.. а сейчас-то.. что.. элементарная ухоженность должна же быть..
Нет, потому что тогда это будет говорить о моём неуважении к окружающим.
всегда опрятная.... а вот макияж не люблю
я без макияжа красавица)