Психология

Вы можете позволить себе уйти с работы на пять минут раньше?

Пять минут ничего не решат, а нарушение дисциплины, это нарушение своего внутреннего распорядка, что чревато последствиями и расстроенной нервной системой.
(это если утрировать)
Angelina Peeva
Лучший ответ
Да. Когда надо уйти-уйду. Я не на станке работаю. Мозги стоят дорого.
Мария Евсютина
я работаю столько сколько нужно без лимита времени
ну, в былые времена, когда был график.. )
не, я зануда-приходила на 15 мин. раньше, а уходила-на 15 мин. позже)
Aсем Фазылова
Я могу себе позволить не работать..
Elena Antropova
Легко....
Я?... нет.... а босс, думаю, мне позволит .
Могу. Но могу и "позволить" задержаться на час.
Gulia Chekirova
Мне позволено вообще не приходить. Все знают, что я и так все сделаю, и не дергают. даже начальник кадров утомился меня в 9 утра пасти и уволился.))
Angela Shavidze
Иногда ДА
- но тогда могут многие пострадать.
Лучше я вовремя потопаю.. .
Муррр...
Оксана Лосева
Ну, я в целом минут на 40 раньше ухожу и минут на 40 опаздываю. У нас нет жёсткости в плане дисциплины. Работаем исходя из задач. Мне важно сделать то, что важно, на это и ориентируюсь.
Утром смысла вовремя приходить не вижу, я - сова, часов до 11 раскачиваюсь. Только если очень срочные и важные дела, то начинаю работать сразу же. У меня пик активности приходится на обеденное время. На обед, кстати, не хожу, не хочу себя из процесса выдёргивать.
легко.. . и не только на пять...
Могу!
Могу. Но не злоупотребляю.
легко. Как и прочим. Нахождение на рабочем месте- не есть признак деятельности. Секретарь должна быть от и до. , Отдел маркетинга и сбыта- по необходимости. Коллектив в котором работают от и до- не интересен. Ни для самих людей, ни для шефа.. . Хотя можно и делать "вид дела". Не уважаю. Муравей должен четко знать -куда и зачем он тащит палочку. Иначе муравейник- сбор хлама. Мы не более технологичны. Принцип- тот же?.
Нет. За 5 минут до конца работы я уже помытый стою на проходной.
Да, с учетом проведенной методической работы
Кн
Я дисциплинированна, но 5 минут, я думаю,, не вызовут у начальства, нареканий, Я обычно задерживаюсь-готовлю свое рабочее место для завтрашнего дня!
Нет, я все-таки отвечу сначала на ваш вопрос.
Я-то могу. Но вот начальство против!
могу. но потом буду отробатвать три дня
Banu *