Анют, ушла сегодня, на часик, ничего не мешало, чтоб успеть на почту заехать.. .
ехала еще в пробке и психовала, чтоб до шести успеть...)) )
Вечером в пятницу пробки страшные, как в Москве, блин.. .
и что ты думаешь, я то до шести успела, но сегодня почта работает с 8 до 11...)))
короче, я дурында.. .
Мне почта не по пути, никак туда добраться не могу... ((
Доброго вечерочка...)))
Психология
Что вам мешает в пятницу уйти с работы пораньше?)
Ничего.. )
Но лучше бы мне так не делать..))
Трудовая Дисциплина
....-долг, служба....
полное ее отсутствие....
Надо все доделать перед выходными.
прювет, у миня сяводня день варения )))И я васче на работу ни хадила )))ура!
мы - женщины, пока красоту наведём. .
особенно, если что-то новенькое имеется))
а в понедельник придти по-позднее)) )
мне жалко начальство, она сокрушается каждый раз "ну наглая, ну наглая, нет вы посмотрите, а? "
У меня выходной.
Ваша Лень, отпроситься.
многие так и делают
зачем подчиненным дурной пример подавать?))))))) ) каждое "по-раньше" будет всё время потом переноситься на раньше).... не считаю, что нарушать трудовую дисциплину это круто)).. . а вот когда реал надо-спокойно отпускаю хоть в среду -в любой день недели и на любое время
сама работа и мешает. Здравствуйте, Анна.
отпуск
Ничего не мешает ...нужно просто поговорить с начальником.... и уйти....