Психология

Под каким предлогом можно 31-го уйти с работы пораньше?)

Под каким предлогом можно уйти с работы пораньше?

1.Можно выйти в магазин за «что нибудь к чаю», и типо простоять там в очереди до конца раб. дня, тока не забудь купить конфет, а то не поверят в следующий раз :)

2.Что-то живот разболелся

3. Предлогов очень много, главно включить свою фантазию. Например пойти за чем-либо, что необходимо Вам для работы в какой-нибудь самый дальний магазин в который ни кто из сотрудников не пойдет. Но при это Вы прекрасно знаете, что это вещь уже у Вас припасена на черный день. Либо якобы кто-нибудь из родственников приехал, и в том же духе))

Под уважительным

4.Скажи родственника встретить на вокзале нужно, или труба текет сантехника вызвал, должен прийти или родственник заболел в больнице лежит навестить надо

5. Переведи часы назад и иди

6. все зависит от шефа, если шеф гавно, то он вас ни под каким предлогом, кроме увольнения не отпустит, а если шеф нормальный, то предлогов тьма

7. Говорить что поехал в банк и больше не приеду мол там мне на долго, и все часа в 3 я уже дома!!!

8. Вызывают в ФСБ, ты думаешь найдется начальник который откажит?

9. Скажи что к стоматологу срочно нужно!
Литвинкова Юлия
Литвинкова Юлия
3 579
Лучший ответ
Оксана Жениленко А Вас часто вызывают в ФСБ?)))
Короткий день)
Пффф! Если надо всем, то это задача, которую даже котёнок решит. Берём с собою. Поим народ до упора. Исчезаем незаметно. Оправданий не нужно, пиджачком прикинуться, личико- топором, в глазах - непонимание на уровне дебилизма. ..Празднуем.)
у меня дома квартира горит... сын елку поджег