Психология
Почему люди с большим самомнением и наглостью почти всегда лезут вперед, расталкивая других? И им это позволяют
отвечу своим четверостишьем) -Добро должно быть с кулаками-иначе нам не победить!!! себя на муки обрекая... мы вечно вежливо молчим... наглость она та же невоспитанность и она чтоб ей быть впереди на боевом коне всегда лезет первая а мы а мы -а нам вежливость не позволяет) удачи
Nurgul Yermakhanova
Прекрасное стихотворение!
У них и самомнение, и наглость оттого, что им позволяют их иметь
Люди считают - нахальство второе счастье.
Характер такой или цели,
Но вопрос все же слишком безличный.
Лучше задать более конкретный пример человека.
Но вопрос все же слишком безличный.
Nurgul Yermakhanova
Да примеров вокруг много Куда не глянь
Плохо им. И в стремлении это как -то заглушить они и лезут вперед. Тем, кому хорошо, не жалко, вот и пропускают.
Чтобы не мешать им свалиться в пропасть и сломать шею, поскольку на каждого наглого рано или поздно находится крутой отморозок)))
Пускай лезут.)) Сзади приятнее наблюдать за бегущими впереди идиотами.))
потому что они сильные и смелые.. несмотря на то что чаще всего бездарные... а как говориться.. - кто смел, тот и съел
Nurgul Yermakhanova
Может быть это не смелость, а наглость Такие люди пасуют перед сильными
в жопе зудит у них.. вот и прыгают
Лидерами становятся те, кто умеет расталкивать конкурентов локтями, к сожалению, или к счастью ...
Nurgul Yermakhanova
Это лидерство на голом песке и не долго держится
Я думаю, потому что для них важно мнение общества. Может, неадекватная самооценка.
Только те, кто тихо сидят, они боятся негативных отзывов о своей персоне.
Те, кто нагло лезут - тоже боятся, но считают, что тех, кто тихо сидит, не уважают, поэтому и лезут вперед.
Вот видишь бабку в очереди, не ну ты посиди тихонько, ты все равно сейчас домой придешь и будешь ж*пу перед телеком отсиживать, никуда же тебе не надо.
Nurgul Yermakhanova
Уважают тех, кто самодостаточен .Умные люди даже в политике сырые кардиналы, которые манипулируют вышестоящими. А эта показуха авторитета очень ненадежна .Чуть что и лопнет как мыльный пузырь Вот тогда и прибегают другие и забрасывают камнями
потому, что им это позволяют
потому что большое самомнение и наглость.