Психология

Почему люди, которые ...НЕПРИЯТНЫ и не нравятся, все время лезут на глаза и путаются под ногами? Не замечали?

N D
и не говорите... опять я среди ваших чешек:))))
Сонечка Мачулина
Лучший ответ
N D ))))
Не знаю, каких чешек, но только сыр не трогайте)))
Они могут и не показываться на глаза часто, но т. к. вы их не любите, вы их замечаете
Ksuni4Ka Aleksandrovna*
тонко!
*...объяснить можно элементарно... когда пальчик поранишь он обязательно
постоянно задевается обо всё...
или плохому танцору...

...а не задумывались ли о более важном, как быстро любимое лицо
которое первоначально постоянно ласкаешь взглядом
и не можешь на него насмотреться,
становится привычным и взгляд скользит сквозь...
Валия *************
Меня окружают очень достойные люди.
Елена Отт
Джана... таков Ваш удел... прынцесс.. терпи уж.. что уж тут уж)) у нас горччей воды нету... неделю не мылся)) Но могу тебя осчастливить тем, что короли ФРанции и их юяди годами не мылись)) а парики и духи придумали от вшей))
такие детские вопросы, солнышк, давай уж чо-нить посложнее? *)))
нет, у мну под ногами никто не болтается, а встречаются тока самые прекрасные и умные почемут)))

Доброго всего тебе, наипрекраснейшая! :*)
Adele Marr
Это на нервной почве происходит. обостряется восприятие или зацикливание. С этим нужно внутренне бороться.
Не знаю, те люди, которые мне неприятны не лезут ко мне.
Мы просто фиксируем свой взгляд на том, к чему не равнодушны так или иначе. Вывод - стать равнодушными и они сразу исчезнут )
Залина Алиева
может им так хочется чтоб вас подастовать?
Aiym Ashimkanova
ну для кого то их просто много вот от этого так и кажется)