Психология

Про кого бы вы сказали, что он вечно путается под ногами?

увы, на моём жизненном пути подобные существа не попадались
ответить нечего

вру!
это Тося
работать не даёт
любого залижет до смерти
пришлось даже её посадить на цепь
но она даже на цепи умудряется безобразничать

Dinara Sadirova
Лучший ответ
Ирина Толщинова а я именно про одно существо спросила,
которое вечно тут как тут, как бельмо в глазу,
странно, что она ещё до сих пор в мой вопрос не прибежала )
про моего кота .
Юлия Сахина
Про котов. Особенно, когда проголодались. Мой Симон ещё и нападал.))
ой, цензура не пропустит )))
Елена Алкеева
Кот... зараза всегда под ногами - хоть топчи!
да он уже хромой
Керемет Туризм
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба слушают, подслушивают, подглядывают и молчат, при этом делают свои какие-то выводы.
Что-то непонятно? Пусть спрашивают. Им на все вопросы ответят.

Вопрос к ним!
Как долго ещё эта Система будет молча подслушивать за драками, воровством, взяточничеством, изнасилованиями, грабежами, убийствами Людей, Порнобизнесом и Наркобизнесом и будет молчать, несмотря на то, что Роботы Боты Ассистенты Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран должны им сообщать о всех изнасилованиях, воровстве, грабежах, убийствах Людей с разных сторон?

Очень странно подозрительно и удивительно то, что Сами Люди
не реагируют на сообщения и сигналы, когда
Роботы Боты Ассистенты записывают аудиозаписи изнасилований, грабежей, террактов, воровства, взяточничества, убийств Людей с разных сторон?

Оказывается то Кто-то всю жизнь слушал, подслушивал и подглядывал, но при этом не вмешивался в события?
В таком случае, а Кто Они такие и какая их миссия на планете Земля?
У них огромные возможности подслушивать и подглядывать через расстояние через видеокамеры и прослушки сотовых телефонов!
Почему они не реагируют на то, когда Роботы Боты Ассистенты сообщают, что происходях изнасилования, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, убийства Людей с разных сторон?
Про директора управляющей компании)
Ирина Поршева
компьютерный вирус)
Аня Амирова
маленькие пинковые собачки
Подхалима))
Алёна
Медведев у Путина...
булыжник