Психология

если в очереди кто-то лезет вперед вас, что вы делаете и как реагируете?)

Все, чтоб он встал в конец очереди:)
Саша Вишня
Лучший ответ
возмущаюсь внутри
Zhanar Nurbauova
Ничего, если вопрос про магазин, то собственные нервы дороже 1-3 минут ожидания. А так на запраке одного на икс 5 побрил, он хотел со встречки заехать в наглую, а тупо быстрее него оказался )
Tolganai Rahmetova
По настроению: если он неадекват, а у меня нет боевого настроя, просто пропущу; а если я в тонусе и раздражении, то возмущусь и не пропущу)))
Галина Бусел
Сверлю ненавидящим взглядом.
Никак. Я очереди избегаю. В сварах и сплетнях, происходимых в очередях, участия не принимаю...
Fotima Shirinova
Лариса Чехонина ну а если вам очень надо, а там очередь хотя бы 3-4 человека. и вдруг кто-то лезет вперед вас? очереди до сих пор во многих учреждениях существуют)
Возмущаюсь! Посылаю в конец, как и Дерзкая.
Осмеиваю.
Это ещё ерунда, вы билет на автобус в другой город когда покупаете, выбираете конкретное место и на него садится какая то баба со своим сыном и учит вас билет свой читать, вот это прям даже не знаю как описать, животное свой бы билет сначала выучила прежде чем кого то свой учить смотреть, хватает же наглости у таких клоунов чужие места занимать. Причем я без наезда спрашивал, и даже не против был уступить если бы попросили и разобрались.
Aigerim Muratbaeva
ругаюсь!! для меня это дело принципа. почему я должна стоять в очереди, а какая-то овца внаглую лезет? чтобы не повадно было в след. раз так делать. но самое забавное, что эти твари еще и обижаются и переворачивают все так, будто это ты хамка, а не они)) эт вообще верх наглости и хамства!
Всегда не любила живые очереди, вечно в них всякие проблемы по типу таких. Обожаю когда очередь управляется электронной системой по типу таких https://mtg-biz.ru. Никто не лезет вперед так как система определяет очередность, а не наглость человека.