Психология
в каком случае человек не видит достойных своей любви?
Всё выше сказанное и возможно просто не встретился такой человек, к которому душа подходила бы...
зажрался
Когда сам не умеет любить
когда другого сильнее чем себя любить не может
Человеку даны два глаза. чтобы одним из них любить, а другим - искать достойных для своей любви. Когда человек увлекается любовью и начинает любить двумя глазами сразу, ему становится нечем искать достойных для этой любви. Так появляются однолюбы, залюбливающие свои объекты до дыр.
Анна Анна
вы не лишены романтики
Вы, случайно, не о таких, как Прохор Шаляпин, хотите узнать? Тот ещё....привереда)
Если любовь к объекту зависит от времени, расстояния, способностей и др. качеств, то это не любовь, а корысть.
Предмета притяженья не нашед ...
ну хто знает, мож всю любовь истратил в детстве, а мож его прислали сюда с другим заданьем*)
1. Когда их действительно нет в ближайшем окружении... ну не сложилось..
2.Возможно завышена самооценка.
Еще не умеет любить.
высокомерен и глуп
В моём)
критерии непомерно высоки...
когда считает всех недостойными
Это не совместимые два понятия в одном вопросе. "Достоин" и "любовь". Достоин может быть медали. А любовь она вопреки. Достоин это из категории "справедливость". А любовь из категории "милость". Мать может по справедливости отдать медаль тому кто занял первое место, а любит она своего сына, даже если он проиграл. Если человек выбирает, то любви точно еще нет, тогда вопрос теряет смысл или звучит как - "кто достоин того чего у меня нет?".
Возможно, когда обжегся. Кто-то отобрал у него нечто сокровенное.
А кто тот достойный, кто способен воскресить его?
Анна Анна
Христос