Мне вот интересно, если бы я в сети назывался Буратино, а мою жену звали бы Мальвина ...
Чё бы они накопали бы ?)))
Не все правду о себе пишут и сэлфи каждые 5 минут размещает )))
Психология
Вы боитесь соцсетей?... ведь они о вас собирают всю информацию..
Можно подумать эти данные кому то интересны..)))
Не боюсь. О нас знают все от банков до медицины и милиции. А также налоговая, кадры и пр....
Это только на болтливых и простодушных. Остальные всегда в меру блефуют)))
Ой, мне бы ваши проблемы...
Ну если бы я делал ролики как там я не знаю из маргарина делать бомбы то может бы и боялся. А так такие неудачники как я никому не интересны.
Мне нечего скрывать:)
Залия Салимова
сказал человек с ником @RRRR@ ))
Не нужно никакой информации, если появилось желание кого-то уволить или раздавить.
Господи, кому мы нужны....
Наталья Лымарь
Посмотрите передачу, там последние 5-10 минут... я сама обалдела... из ничего!!!
Есть немного. Поэтому стараюсь ничего не выкладывать никуда. Аргумент вроде "да кому вы нужны" не работает, потому что все делается на автомате. Систематизируется тоже на автомате. Личная информация на то и личная, что её не знают те, кому не хочешь рассказывать.
хех... ну не все же.... ты тоже иногда просматриваешь страницы сайта работодателя и прочее и делаешь выводы... вот и они аналогично.
и что потом эта информация тонами выбрасывается на свалку это не рассказали? кому надо знать про нас то что и так очевидно?
Нечего бояться, если ты хакер.. Тем более не так уж много информации о нас собирают, максимум ФИО и ip адрес
Наталья Лымарь
Ой!... если бы...
Нехуй слишком много о себе пиздеть в соцсетях. :)