Психология

Почему англичане буйнее русских? ведь это же русские такие широкодушевные и без комплексов - простые люди).

Пропаганда работает хорошо! Если сказать, что русские свиньи ассоциируются у некоторых народов
Akbota Karibaeva
Лучший ответ
попытаюсь перевести на русский как в Европе думают об англичанах (типа трахают поуостров вдоль и поперёк), вот так и есть, я ведь в западной Европе на материке 16 лет живу, вот так и думают, честно, "вдоль и поперёк"
Широкодушевные? Нет, просто невоспитанные и бестактные. Без комплексов? Нет просто наглые и возомнившие себя сверх нацией. Простые? Нет просто тупые и ограниченные. Я перевел твои каракули в адекватность.
Просто потому, Что урусские победили" одни" в войне нацистов, так их учит сми и другая национальная пропаганда .Что касается британцев, у них нет этого "национального скрепа",для них достаточно побеждать в футболе! Русские в футболе бараны! но они "победили всех "! А то, что "русские такие широкодушевные и без комплексов - простые люди" это глупость высшей категории! это только они могут думать о себе такую хуйню! Это их так убеждают! и им тах хочется о себе думать! Глупые люди .В смысле, самые "добрые, самые правильные, самые демократичные "!!! Да, хуета это всё !Так их учил лЕнин, но так учил, а в самом деле всё обстоит всё до нельзя наоборот !
Хава Мусаева
Англичане всегда были нацией алкашей и мелких хулиганов.
Это миф про лордо́в, которые, дескать, поголовно джентелемены. А остальные будто бы леди. Пяток человек нацию не делают.
Национальность вообще мало что определяет