Психология
Как спокойнее относиться к собственным косякам, ошибкам и несовершенствам?
заниматься делом всё остальное болезнь, психоз: я не добился в жизни о я не полечу в космос ...вот меня родители отправили учиться бросил работу отучился не могу найти работу зачем я родился всё конец света... и все виноваты что тип дд позволял собой манипулировать.
Это просто: не нужно мнить о себе слишком много!
На ошибках мы учимся, и пока не выучим урок, так и будем наступать на грабли... наша жизнь это школа, и наша успеваемость в ней зависит от нашего усердия и желания учиться)
Гуля Шакурова
...ганина яма - ваше место!
Мы учимся здесь жить, потому не стоит на ошибках зацикливаться, есть смысл только их исправлять.
Гуля Шакурова
Исправлять??? И каким образом ты исправишь грех своих предков, обагривших Русь кровью Романовых?
Работать над своими ошибками.
Гуля Шакурова
...свои то может ты и исправишь, а как быть с грехами твоих предков, которые в твоей крови прочно засели?
Помнить, что на ошибках учатся, а успехи лишь повышают самомнение и тормозят развитие сознания.
Это легко - ведь на кривых корнях и деревья крепче растут
Переквалифицировать их в информацию к размышлению.
"Нет поражений, есть опыт".
А кстати - при плохом настроении мозг лучше работает. Удивительно, но оправданно.
"Нет поражений, есть опыт".
Гуля Шакурова
кто тебя этому научил?
Признать их своими, родными, и взять ответственность за происходящее на себя, то есть признать что из всех цепочек событий вы осознанно поступили именно так а никак иначе и только после этой экзекуции над собой, что то поменяется в Вашей жизни кардинально, на себя проверенное, работает безотказно, рекомендую !
А ты что считаешь, что ты должен быть совершенством?:) Дай себе разрешение быть собой и все:)
Гуля Шакурова
Доброго дня! Чтобы быть собой - на то нужна смелость и разрешение небесной канцелярии+
Церкви уже заперты??? Нет! ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ ТЯНЕШЬ ТО, коли совесть твоя уже душит тебя???
их надо признавать, и трудиться над их исправлением, это и есть понятие принять себя и любить, делать себя лучше
Дело а том что ты должен на них брать урок .И становится лучше, избегая этого . Если же ты не станешь лучше и все косячишь, подводишь, то ты баламут ненадежный. Так что вперед
просто принять их как факт