Психология

Как ВАША женщина относится к собственному гардеробу ?

Хоть раз в жизни, хоть на минуту, пытались осмыслить эту характерообразующую черту хотя бы одной женщины, которую по простоте души своей считали своею ?
Любовь Сычева
Хех... мне повезло - я СВОЮ женщину считаю СВОЕЙ не без оснований - потому как она именно МОЯ внутренняя женщина...)))

С гардеробом что она делает... во первых, она безжалостно выкидывает все лишнее.. все что не идет, вышло из моды, сносилось.. оставляет лишь некую основу, комплект, внутреннее ВИДЕНИЕ СЕБЯ в этой одежде.. и эта основа, по всем законам опять- таки магии...))) - миг магичен... ))) до охренения... будьте уверены, эта основа создаст, притянет именно ТЕ вещи, которые ею задуманы... они ПОЯВЯТСЯ...
Когда она забывает нравиться, она может ходить в одних джинсах и майке, пока их не пора стирать... но если ей нужна одежда как инструмент, чтобы понравиться, себе, другим, будьте уверены, она использует этот инструмент.. она понравится... она вытащит себя из депрессии.. если она хочет видеть себя в некоем тандеме с одеждой, она будет именно этим тандемом... если ей похрен, она натянет растянутую майку...
Прикол в том, что у нее есть одна знакомая.. она продает такие старые вещи за копейки... ходячий секонд хенд... прикол в том, что та женщина те вещи просто не видит.. притащит ворох и предложит посмотреть, может что понравится... и вот моя внутренняя женщина вытаскивает из кучи хлама СВОЮ вещь... надевает какую то там юбку, кофточку, туфли и выходит через десять минут показать себя этой самой знакомой... как ОНО сидит.. знакомая каждый раз покупается... она в изумлении спрашивает, где я взяла эти потрясающие вещи.. дак пять минут назад в твоей же куче, это ЭТИ вещи... она - НЕ ВЕРИТ.. дело в том, что она их просто не ВИДЕЛА...
Ну собственно так я не только к гардеробу отношусь....
,&
,,тоша "
Лучший ответ
Любовь Сычева Не за Ваш гардероб, как впрочем и стиль в котором высказываетесь о нем, все это приходяще и каждым человеком будет мерятся его собственными мерками. За то что Вы разборчивы, и не на основе того что просто не в состоянии сделать собственный выбор (капризность в переборе и как следствие всеядность), а разбор Ваш есть Разбор на основе внутреннего Вашего "стержня". С Ув. Ю.
Даже если гардероб женщины огромен, мысль что нечего надеть у неё вечна.
Данаева Актоты
Равнодушна к многообразию одежды. Наверное потому, что специфика работы такая.
Banuka Arkabaevna
тщательно