Психология

Какая ваша самая старая вещь в гардеробе?

Наверное дубленка с голубой норкой на воротнике.. Лет двадцать ей.. Дорогущая тогда была)
Lena Krohina
Лучший ответ
есть одна кофточка.. ей больше10 лет
Ооо, это вообще антиквариат - нижняя дамская сорочка, расшитая белошвейкой начала прошлого века - безжалостно обрезанная и носимая как топик под пиджак в особо торжественных случаях)
Из того же сундука шарф китайского шелка... уже неносибельный ( пошел бурыми пятнами и расползается на глазах
Хм, даже не припомню, есть, в принципе мастерка Спранди, моя любимая, красного цвета, которую я купил, когда мне было 18 лет в 2005, я ее обожаю)
А так, где-то даже сохранились мои детские вещи в дальних углах))) Но я их сейчас не надену, в отличие от мастерки)))
Наталья Козел
есть на память кое-что из свадебного наряда, 43 года лежит
Людмила Явон
О, это надо подумать, так сразу и не скажешь.
В основном новые вещи.
Марина Блюм
Портфель, типа из крокодиловой кожи (дермантин)
Галя Т***
Да полно вещей за 30 лет. Кофты, шапки, майки, куртки, обувка ...Ничего же не изнашивается толком, пока не выбросишь, так и будет на полках лежать.
Летние туфли им летом 7 лет будет.
Лесечка !!!
Школьная форма. Примерила недавно. Почти влезла.
Фиговый листок прадедушки Адама.
из тех, которые ношу
куртка.. для такой погоды, как сейчас
ей больше десяти лет
платок шейный.. лет пятнадцать ему
бабушкин зонтик.. почти мой ровесник
водолазка любимая.. тёплая.. ей тоже лет пятнадцать
в этом году они отметят 20-летний юбилей

Екатерина Хита Выходные тюфельки!?)))))
Достала курточку, типа бомбер, найковскую,
ей уж лет 15, старшей сестры, она ее не носила почти и давно сбагрила в деревню. А я смотрю.... вау, да сейчас это Трэнд))))
A=
Anjelika =)
джинсы
Нина Архипова
Куча барахла, без дела лет 10 точно).
Marina Barischnikova