Психология

Какая самая странная вещь произошла с вами за вашу жизнь?)

В*
Верочка ***
Со мной мого чего такого происходило... выжила после перитонита. Могла машина сбить, но проехала мимо. На каких то преступников случайно нарвалась в заброшенной церкви, но они меня отправили в нормальную церковь, показали дорогу. Могли убить, но на руках был сын и не стали связываться... Если все перечислять несколько десятков случаев наберется.
Наталя Галата
Лучший ответ
Элла Якимишин А вы везучая)
Очень много чего, если хорошо присмотреться.
Я видела Бабу Ягу.
Гузель Галиева
Побывал в Раю и вернулся к прежней жизни в Аду .
Верочка *** как там в Раю Николай?
Для меня всё странное. xDD
Люди
Еще в раннем детстве поставил себе задачу найти средство помогающее не умирать - вообще.... И ведь нашел!
<:denisa :>
Верочка *** а вам сколько лет?)
<:denisa :> Идиоты столько не живут...
прыгнул как-то с обрыва на соседний, а там самый край и пропасть внизу, потерял равновесие (скалы) , чьи-то руки (ощутимо )мне не дали упасть - прямо выталкали против всех законов физики на ровную поверхность
Рождение - точно самая странная вещь в моей жизни.
Анна Крупник
Аромат девичьих волос)
На монтаже на меня труба сорвалась . Время как будто замедлилось . И я успел в сторону отойти
Если у меня получиться состариться . я напишу об этом книгу. Ибо вся моя жизнь - череда невероятных событий.
Надя Савченко
За какую из них?))))
У меня вся жизнь такая)
Я в 5 лет утром решила потрогать ночник, который работал 10 часов. А ещё на завтрак была пицца и я ела и мне было больно
Спасибо мозг, что помнишь это