Психология
А вы себя иногда укоряете за бесцельно прожитые годы?
Иногда
Раньше - да, сейчас - нет. Ибо ничего не вернуть в этой жизни, а лишние самокопания - ни к чему.
Ясенпень мог же стать киллером а стал хузнамкем
Татьяна Пигулина
Мочил бы людей, чтоб отом они являлись тебе во сне и смотрели с укором тебе в душу?
С какого эт ещё бодуна ...когда цель одна - ЖИТЬ! никаких укоров не может быть ...ЛИЛИТ!!!!
Татьяна Пигулина
На днях мне пришлось 3 часа бесцельно просидеть на остановке! Меня спас паук, который усердно плёл паутину и выплел произведение искусств за несколько часов! Маленький неприятный художник трудился, как рабы майи, а я просто сидела и здала своей очереди и участи одновременно... Ты опять прав: цель жизни одна — жить!
У меня таких не было.:)
Татьяна Пигулина
Завидую по-доброму!
Ну...
А почему бесцельно?
Мне 73.
Скажем карьерным ростом я похвастаться не могу, хотя, хоть и небольшой, но начальник.
Я жил одновременно пытаясь получить удовольствие от жизни и в тоже время соблюдать приличия и добросовестно выполнять обязанности.
У меня есть дети, внуки.
Олигархом я не стал, но заработанного всегда мне хватало на те потребности, которые мне казались нужными.
Машина, да, наша, но есть. А когда сосед по гаражу спросил, почему я не куплю более крутую, я у него в ответ спросил, а перед кем мне понтоваться?
Дача есть, и хоть маленький, но домик на ней я построил сам.
В советское время за границу не выпускали, но я любил путешествовать и объездил весь Советский Союз. А когда открыли границы, я побывал и в США, объездил почти всю Европу плюс Израиль.
Сейчас у меня хватает средств, чтобы каждый год отдыхать в санатории.
Но я всегда много и честно работал, меня на работе ценят, меня никогда не прогоняли и не сокращали, да и сейчас, не смотря на возраст, я работаю на 1.5 ставки.
Ленился ли я и плевал в потолок?
Ну, наверное, иногда бывало.
Должен же человек расслабиться.
Но я не никогда напивался в драбадан, не воровал и не стучал на коллег.
Т. е., так уж совсем бесцельно прожитых я годов за собой не помню. Хотя дни, может недели и бывали.
А почему бесцельно?
Мне 73.
У меня есть дети, внуки.
Ленился ли я и плевал в потолок?
Ну, наверное, иногда бывало.
Должен же человек расслабиться.
Татьяна Пигулина
То есть полноценно и вдоволь? Странно, читаю ваш ответ и он напоминает мне оправдательное письмо, но не письмо счастливого человека! Извините, если обидела!
да
та ото жж)) шоб не было мучительно больно)))