Психология
Я теряю себя
Люди помогите мне, я месяц назад посмотрел какойто ролик с атеистами типо доказательство что бога нет и итп, я сам был верующим набожным, тот факт что бог есть наполняло меня силой я мог пережить все позитиве, но после того как я посмотрел это видео я доказывал себе что бог есть потом я каждый день в течение месяца думал об этом, постепенно теряя веру сейчас я не ч вствую бога я теперь скбя начал терять я на 70% не осознаю то что я совершаю меня перестало интересовать то что раньше интересовало, я вообще с ума схожу я умираю будучи живым помогите мне.
ну а как я тебе помогу в этом случае
Ты просто пойми: ты позоришь атеистов, такими, бульварными сочинениями))
Ты никогда не был верующим. Ты не рожден свыше. Вера должна дать плод. Знаешь что такое рождение свыше? Это личный физический контакт с Богом. Это когда Дух Святой теплым маслом разливается по твоему телу от головы до ног. После этого у тебя только две опции или быть детем Бога или отступником. Все остальные это не христиане, это жалкие личности которые не знают своего бога. Они идут в ад. Библия не призывает делать из нее идола. Она указатель на живую личность. В чем произошла трансформация твоей жизни с верой? Ты думал Бог будет тебе помогать в твоих делах? Ты идиот. Уверовавший получает рождение свыше и становится строителем не своих желаний а царства Иисуса Христа на земле. Это и есть быть дитем в доме Отца. Вот почему Иисус все время говорил о бессмысленности жизни ради мира, карьеры, семьи. Отринь себя, возьми свой крест и следуй за Мной как сказал Иисус.
Тролль?
ты просто религиозный еблан который помешан на религии
Светлана Хуторная
Наоборот)) Он - среднестатистический неверунист-недоумок, который, пытается косить под верующего)))
Если это не неудачная попытка в троллинг, то помочь себе можешь только ты сам. Твой шаблон, который так долго строился и в который ты так верил - разрушен. Ты просто не можешь принять то, что узнал. А то, что раньше все переносил с позитивом, а сейчас нет, теряешь ко всему интерес- говорит о твоей слабости. На самом деле ты очень слабый человек, который создал себе защиту в виде Бога: "Ведь Бог поможет, он всем помогает, Бог нас спасет" и тд и тп. Большинство верующих такие же как ты. Ты создал иллюзию, в которой застрял, а теперь, когда она разрушена - ты расстерян. Смирись с правдой, живи реальной жизнью. Верь В СЕБЯ, а не в Бога.
Да и если бы ты был верующим, то какое-то видео тебя бы не разубедило.
Да и если бы ты был верующим, то какое-то видео тебя бы не разубедило.
Похожие вопросы
- ...прокрустово ложе чужих ролей... теряя, находим? ..находим, теряя себя? ..играть получается?
- ЖЕНЩИНА -- ШАМПАНСКОЕ и ЖЕНЩИНА – ВИНО с годами лишь теряют АРОМАТ и только ЖЕНЩИНА – КОНЬЯК приобретает ...
- Что испытывает ОСЕНЬ теряя ---ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТ ???
- Какое время жалко терять, когда теряете время?)
- О потерях.. Вам есть, что терять?
- Почему люди теряют друг друга?
- Отказавшись от чего, или от Кого - не теряешь, а только приобретаешь?? (+)
- Теряю Друга...
- Ощущения, что я теряю себя в этой жизни и живу как навязывает общ-во. Что посоветуете?
- Почему так тяжело терять маму...или терять вообще - тяжело,говорят развод супругов бьёт тяжелее?