Психология

Чем хорош тот этаж, на котором живете?)

Олеся Кравцова
счастливый номер)
Наташа Шарганова
Лучший ответ
У меня два) Первый - близостью к природе.. Со второго салют видно)
На мой взгляд идеален!)))
7-й!)))
Золотая середина!)))

всего то 9))
сверху никто не топает ))))))
Сверху с крыши не течёт, снизу из подвала не тянет. И относительно тихо. Шестой этаж девятиэтажки. И можно лифтом не пользоваться.
Маргарита М
В лифт не надо каждый раз заходить, в этот идеальный инкубатор вирусов.
я по серединке))) норм
Мария Таировна
Середина дома. Не очень высоко подниматься, когда лифт не работает. И вода есть, когда напор слабый.
Сейчас живу на 2 этаже, подниматься не высоко. Деревья близко, а не мокушки.
Земля рядом)) падать небольно, если что..)
Щас на третем пятиэтажки, самый средний, жили На девятом на десятом и на седьмом, очень хорошо на высоких этажах, красивый обзор города, потом переехали на первый, очень непривычно было с решетками, Как в тюрьме, пока я через 5 лет не понял это и не спилил все решетки.
Он последний, по голове никто не ходит, лифта нет - зарядка для хвоста))).
У меня первый, мне нравится... зелень кругом, прохладно..
Ни
Нинель
высоко, хороший вид особенно вечером
Elena Karnitskaya
У меня лесенка с крыльцом, я сидя на белом стульчике ВОЗДУХОМ ДЫШУ)
Не топают
живу на 1-м, ничего хорошего))
А///z ......
Нравится и все тут! ) 3 у меня.)
Анька @_@
Олеся Кравцова хороший вариант).. и пешком если что..)
топить некому
Ничем
частный дом- никто за стенкой не шумит, и это не единственный плюс
(((_+Doom+_)) )
на этом уровне у дома напротив в одном окне хороший вид открывается
Соня Мацинина
живу на природе в Дагестане этажы ненужны спокойно тихо всё чико пика
Aniles Naitroud