Психология

Почему мужчины умирают первыми?

потомучто у женщин нет жен... а вообще у мужчин другой обмен веществ. в связи с тем, что уровень тестостерона больше, у мужчин обмен веществ (а значит и пульс, например) интенсивнее, а это означает более быстрое изнашивание организма.
Светлана Мазик(Верховникова)
Лучший ответ
такова природа: на мужских особях экспериментирует, на женских - закрепляет полученные результаты.
Ainyra Blogs
Читал где-то, что женщины живут дольше из-за того, что чаще плачут. Со слезами выводится много вредных веществ и психологическая разгрузка.
Ирина Серегина
хранят негатива в себе больше чем вы, ибо не плачут
Доводят
не бережете вы нас
Но у вас и вопросы.
К$
Ксюша $$&&&$$
Любовь Сорокина вопросы, как вопросы, чтобы было о чем задуматься, а не шаблоны бить через каждые секунды.)
возможно, меньше думают о последствиях для своей ж*пки
Anastasia Dmitrieva
А как же лозунг Ladies first?..
Zamira*** Zamira
Много причин. От образа жизни до природных состояний психики.
Не дождешься! Я еще 5 таких бл ядей переживу !
Dilyafruz Matigulina
Потому что отягощены дурными привычками и пороками, живут на износ.
потому что женщины ленивы, 90% работы в семье делают мужчины
Svetlana Vyhodzeva
Любовь Сорокина вот это да!!!
Существует много причин:
1. Мужчины работают на более опасных работах.
2. Мужчины, ведомые тестостероном, более агрессивны сами по себе ( драки, кровопролитие)
3. На войну посылают исключительно мужчин.
4. Образ жизни многих мужчин оставляет желать лучшего ( курение, алкоголь, наркотики, стресс)
5. Мужчин учат в малом возрасте подавлять эмоции ("Мальчики не плачут!", "Не хнычь! Что ты как девочка?") , что сказывается на нервной системе и самочувствии в целом.
Не хотят видеть как умирают женщины