Психология

вот сколько живу всё понять не могу--может я деревянный--обьясните-КАК это --делать детей по плану??

Люди нашего с вами склада ума этого никогда не поймут. Это для тех, у кого не любимые, а партнёры, не любовь, а отношения, которые надо строить. Это для тех, кто читает книгу от по семейной психологии и статьи вроде *Как удержать мужчину в семье" или *Как заработать на разводе".
Даже не пытайтесь, только расстроилась.
Антонида Фролова
Лучший ответ
нууу.. сначала подготовить базу под рождение ребенка)..
по уму, короче..)
Алия Амренова
Галина Пархаева Потом посмотреть на эту базу и подумать - и это все какому-то дармоеду достанется? Ну нафиг.
И в четвертый класс и в пятый
Приходил на сбор вожатый,
Вслух ребятам он читал
"План работы на квартал".
Все сказали: -- План прекрасен!
Вечер песни! Утро басен!
Культпоход в библиотеку,
Посещение кино!
Все, что нужно человеку,
В этом плане учтено.

-- Что ж, --сказал директор школы,
План толковый и веселый.
В январе костер на льду --
Я и сам туда приду!

План хвалили на совете,
Отмечали в стенгазете,
Посылали в районо,
Похвалило и оно:
"Разрисуйте и повесьте
Этот план на видном месте!"

Но зима идет на убыль,
Все ребята сняли шубы,
Лед растаял на пруду,
Отменен костер на льду!
Травка вылезти готова,
Птичий хор защебетал...

И вожатый пишет снова
"План работы на квартал".

Вот так и в семейных отношениях.
Мы предполагаем, а Бог располагает.
А это когда дети используются как средство для улучшения жилищных условий....
Есть такие семейки....
Плодят ради метров квадратных....
Так вот у них по плану....
Евгения Янович
Войдите в роль Папы Карлы. Берите каждый день в руки рубанок с поленом и отстрагивайте лишнее у Буратинки)
Конечно по плану! А как без плана? Спонтанно... На лестничной клетке... Стоя?))) Так половина вытечет... Нафига стране уроды?
Инна Шуба
Договариваться... письменно.)
Елена Голубева
ну, сделай хотя бы Буратино
по плану это так: надел два гондона и кончил на простынь,
а не по плану это так: да нафиг гондоны, я и так успею.. ой прости не успел...
Скоро по биологии будете проходить, там девочки мальчики, пестики, тычинки. Придет понимание
Надя Романюк
Разрабатываешь план. Следуешь плану.

А лучше наукой займись.
По плану значить рассчитать когда надо зачать, чтоб родился в нужном тебе месяце
Ну дети это не игрушка, а человек, у нас многие рожают не думая (потом пашут на не любимой работе, в ипотеках и долгах, как рабы.) А ребенку не только покушать надо, но и внимание участие в его жизни, чтобы он в школьном возрасте не был предоставлен сам себе, как многие. Мы с мужем пока не заводим, конечно если получится что я забеременнею, мы будем очень рады и счастливы. Но головой мы понимаем что ещё рано, надо для себя пожить, по миру ездим, образование получаем, чтобы наш ребенок нами гордился, чтобы потом не упрекать ребенка я тебе свою жизнь пожертвовал. Мало жизнь прожить, надо достойного человека воспитать. И в планировании ничего ненормального нет.! Я так родилась, очень благодарна за это своим родителям, им было по 30 с лишним лет, когда я появилась. У них уже была карьера, дом, они были мудрые, терпимые в моем воспитании, много заложили в меня. И времени мама много уделяла, так как она директор, у неё свободный график.
Irina Garais
Думать верхней головой, а не нижней.
Молча. Ну можно и покричать