Психология
Если видите на пляже, что человек тонет - ваша реакция?
Расшнуровывать ботинки. Ну, брошусь к нему, так как я плаваю хорошо, лучше, чем многие на пляже. Плавать научился в раннем детстве, точно не скажу, в 4-5 лет или меньше. Но за все время таких случаев не видел, слава богу
Шынар Гайсина
Слава Богу? Да гореть тебе в Аду за такие слова: спасать жизнь кому-либо - страшный грех!! :)
Кристина Б
Ты чето попутала??
Позову на помощь, сам я плавать не умею.
Вы знаете от чего тонет человек? - от испуга! я плаваю неплохо, но однажды на Волге меня чуть не затянуло в воронку - это страшно, когда плывешь... и не двигаешься при этом! и меня спас папа подруги! когда я закричала: помогите! в 100 м от берега - он просто стал снимать брюки и я поняла, что он прыгнет и ...выплыла!)
было это 20 лет назад - но я помню! а вообще всего 10% умеет плавать!!!
я хорошо плаваю, знаю в теории как нужно транспортировать чела в панике (за волосы или шею сзади) я бы попробовала сама спасти, если кто-то еще рядом - сказать "вызывай 112 опиши ситуацию"
Гов но не тонет - если тонет значит хороший человек и не ведьма
звать на помощь
Заору спасателям и окружающим, что человек тонет, кину в воду спасательный круг и поплыву спасать. Я хорошо плаваю.
Ну и пусть себе тонет.
Не хожу на пляжи. А то куда ни пойди, везде кто-то строит и себе и другим бред.
Где бинокль? Рассмотреть подробнее конвульсии утопающего.
звать на помощь, я не так хорошо плаваю, чтобы спасать
Посмотрю где его шмотьё, может что ценное найду)
Начну стягивать с себя карнавальный костюм.