Психология

Можно ли в 34 года уехать в другой город?

Не поздно ли? Просто у меня некий стереотип, что уезжают в студенческие годы, живут в общежитиях потом трудоустраиваются и остаются в столице. А у меня за плечами неудачный брак, неудачные отношения, предательство друзей, друзей вообще нет, мне терять нечего есть дочь но ей уже 14, есть в/о и хорошая работа. Работу я бы там нашла, проблема в жилье. Планирую снимать, потом бы дочь переехала ко мне поступать в столицу. Как думаете не поздно? И что сначала нужно найти работу либо жилье?
Удачи !
Руслана Плясоха
Лучший ответ
Дочка с семьёй так и сделала.
А в чём проблема то....
Канечн можно.
Аленка Фарк
неа, в 33 года 11 месяцев и 29 дней жизнь закончилась ! ))
жильё сначала. Причём надо подкопить денег
Шевелева Мария
Надежда Голуб полная глупость. настоящая жизнь начинается только с выходом на пенсию, когда человек уже может не работать, а путешествовать по другим странам. конечно, если размер пенсии это позволит.
Я в 45 уехал. Жилья полно, были бы деньги. Работы тоже полно, неквалифицированной, до зарплаты дотянуть. Ближе к лету лучше ехать. Но во многих фирмах ограничение до 35 лет. Следует поинтересоваться через интернет и ехать уже с трудоустройством туда, где требуетесь Вы. И снимать жильё ,исходя из конкретного места работы
Отличный план, я бы так и поступила
Дозволяю ))))
Если есть тяга, почему нет. Что за стереотипы такие.
иногда даже и нужно
заграницей в 40 только жить начинают
Сам очень давно планирую уехать, но не в столицу, а в Краснодар. Ехать конечно же надо. Где собираетесь жить или есть что продать что бы купить там? Есть какое-то место что бы хотя бы вещи оставить и искать работу. И еще, хоть и страна одна но отношения там другие. Успехов вам. Кто решился тот прав, даже если не прав в мелочах.
не надо никуда уезжать, земля всех примет независимо от возраста, национальности и вероисповедания...
звонок по телефону Сарре-
-Авраам дома??
Сарра отвечает-
-Авраам дома, а венки уже вынесли...
Конечно можно, я в 33 уехал и не жалею. Сначала переехал, снял квартиру, потом нашел работу и все ок. Моя знакомая в сорок с лишним. Все эти стереотипы нужно выбрасывать. Если есть тяга - езжайте.
Когда Вам будет 40, это не будет для Вас вопросом, даже будет ощущение, что жизнь только началась, переезд, да легко