Психология

Тот кто не любит рок не любит и не понимает музыку или как можно не любить рок?

(
Татьяна Крячкова
Лучший ответ
не все любят козье молоко. так и с роком
можно не любить, что угодно, как и любить.
обычный шаманизм на трех аккордах. и классика на 10 аккордах ничуть не лучше. музыку слушаю, но не преклоняюсь ни перед ней, ни перед её авторами
Саша Трифонова а зачем преклоняться? музыка может возвысить, может поднять в небеса, а может и опустить в преисподнюю (образно выражаясь), все зависит лишь от восприятия
Даешь "Акцепт" "Русскую рулетку"!
А:
Алёнчик:** :**
а что такого? у каждого свое видение этого вопроса. я просто уважаю мнение и вкус других и никому не буду навязывать свои музыкальные предпочтения.
сама - люблю и знаю не только рок, но другие стили. проще говоря - нравится талантливая хорошая музыка в разных стилях.
Бывают такие. Моя мама любит и понимает музыку, но рок не воспринимает.
https://youtu.be/p0AvfpFaY5c - а это нравится
Юлия Йовенко
Это же сатанинские вибрации.
Лилия Лункан
Саша Трифонова да у вас просто нет музыкального слуха
а я люблю русские романсы .разве не прелесть ???
В лунном сиянии снег серебрится
Вдоль по дороженьке троечка мчится!!!
Уныл ваш рок, лично я люблю красивые народные мелодии например вот это https://www.youtube.com/watch?v=-CuyLbC2TZo&t=472s
Леночка Май Круто! Мне это понравилось!)
Саша Трифонова рок может быть каким угодно только не унылым. Почти нет профессиоального музыканта который не воспринимал бы рок хоть в каком-то его выражении.
Саша Трифонова я конечно прошу прощения, но где тут музыка?
Он вытесняет Бога из души.

" Все мне позволительно, но не все полезно;
все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною."
Саша Трифонова бога из души вытеснить невозможно, потому что душа состоит из бога.
Да, согласна
Инна Морозик
Шевчук "Ночь Людмила""....Ваще!!!!
Олеся Валеева
сам-то играешь?
Вера Разумова
шум такой что в ушах гремит и голова болит это для тех людей которым такие громкие нравятся
Елена Ковалева
Саша Трифонова рок бывает очень мелодичным и даже с в сочетании с классикой, смотря какой рок, я не про хэви металл
Это 100%-я бесовщина.
Елена Иванова
Саша Трифонова вы просто обрезаете себе одни из душевных ресурсов называя всю музыку бесовщиной. Все равно что сказать что все люди плохи
Могу больше сказать, русский рок можно даже ненавидеть)
Basitova Sayyora
У каждого свои предпочтения! У всех есть свой музыкальный вкус! И мы не можем судить того, кто не любит какой либо жанр!)
вообще в целом музыку не очень люблю
У всех вкусы разные. Кому-то классика нравится...
..
...roni ...