Психология
Тот кто не любит рок не любит и не понимает музыку или как можно не любить рок?
(
не все любят козье молоко. так и с роком
можно не любить, что угодно, как и любить.
обычный шаманизм на трех аккордах. и классика на 10 аккордах ничуть не лучше. музыку слушаю, но не преклоняюсь ни перед ней, ни перед её авторами
Саша Трифонова
а зачем преклоняться? музыка может возвысить, может поднять в небеса, а может и опустить в преисподнюю (образно выражаясь), все зависит лишь от восприятия
Даешь "Акцепт" "Русскую рулетку"!
а что такого? у каждого свое видение этого вопроса. я просто уважаю мнение и вкус других и никому не буду навязывать свои музыкальные предпочтения.
сама - люблю и знаю не только рок, но другие стили. проще говоря - нравится талантливая хорошая музыка в разных стилях.
Бывают такие. Моя мама любит и понимает музыку, но рок не воспринимает.
https://youtu.be/p0AvfpFaY5c - а это нравится
Это же сатанинские вибрации.
Саша Трифонова
да у вас просто нет музыкального слуха
а я люблю русские романсы .разве не прелесть ???
В лунном сиянии снег серебрится
Вдоль по дороженьке троечка мчится!!!
В лунном сиянии снег серебрится
Вдоль по дороженьке троечка мчится!!!
Саша Трифонова
прелесть
Уныл ваш рок, лично я люблю красивые народные мелодии например вот это https://www.youtube.com/watch?v=-CuyLbC2TZo&t=472s
Леночка Май
Круто! Мне это понравилось!)
Саша Трифонова
рок может быть каким угодно только не унылым. Почти нет профессиоального музыканта который не воспринимал бы рок хоть в каком-то его выражении.
Саша Трифонова
я конечно прошу прощения, но где тут музыка?
Он вытесняет Бога из души.
" Все мне позволительно, но не все полезно;
все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною."
Саша Трифонова
бога из души вытеснить невозможно, потому что душа состоит из бога.
Да, согласна
Шевчук "Ночь Людмила""....Ваще!!!!
сам-то играешь?
шум такой что в ушах гремит и голова болит это для тех людей которым такие громкие нравятся
Саша Трифонова
рок бывает очень мелодичным и даже с в сочетании с классикой, смотря какой рок, я не про хэви металл
Это 100%-я бесовщина.
Саша Трифонова
вы просто обрезаете себе одни из душевных ресурсов называя всю музыку бесовщиной. Все равно что сказать что все люди плохи
Могу больше сказать, русский рок можно даже ненавидеть)
У каждого свои предпочтения! У всех есть свой музыкальный вкус! И мы не можем судить того, кто не любит какой либо жанр!)
вообще в целом музыку не очень люблю
У всех вкусы разные. Кому-то классика нравится...