Психология

Сейчас много говорят об СССР . Вспоминают, как лучшее. А вы скучаете тому времени?

когда ем " хлеб " из супермаркета - вспоминаю СССР и тот горячий, настоящий хлеб весом 1 кг.
Марина Трайт
Лучший ответ
Нет. Я капиталист и антисоветчик.
да как то не очень, такой же дурдом был, только выглядело всё иначе
Александра Ласточкина Значит вы не застали настоящий СССР, а только начало его развала.
Не дай бог опять туда. Нафиг-нафиг такую стабильность.
J Green
Скучать? Нет. Вспоминаю. Сейчас лучше. Но надо для этого стать другим))) Я не смог. Дети тоже не смогут до конца... Скорее всего-дети моих внуков. Но как я об этом узнаю?)))
ЛЮБЛЮ МОРОЗНОЕ ДЫХАНЬЕ...
Люблю морозное дыханье
И пара зимнего признанье:
Я - это явь; явь - это явь...

И мальчик, красный, как фонарик,
Своих салазок государик
И заправила, мчится вплавь.

И я - в размолвке с миром, с волей -
Заразе саночек мирволю -
В сребристых скобках, в бахромах -

И век бы падал векши легче,
И легче векши в мягкой речке -
Полнеба в валенках, в ногах...
24 января 1937
О. Мандельштам.

http://rupoem.ru/mandelshtam/lyublyu-moroznoe-dyxane.aspx

https://www.youtube.com/watch?v=0dPEr59wB5Q
"...Сердце в будущем живёт!
Настоящее — уныло.
Всё мгновенно, всё пройдёт,
Что пройдёт, то будет МИЛО!"

Классика отвечает на вопросы))
Александра Ласточкина Классик - конкретный человек со своим мыслями. Это не может являться нормой.
да еще как скучаю
Диана Ганиева
Это позорное время геноцида. Что еще от быдла русского ожидать, они любое насилие встречают стоя хлопая в ладоши.
Я очень скучаю.
Да. Скучаю о времени когда мне было 4 года.
Я скорее скучаю по моим 12 в том времени
да, было светлее
Вот времена ведь были. Сидишь себе в песочнице, куличики лепишь и не паришься вообще. Не то что сейчас.
нет.
Наталья Ким
Типа того.... В целом, жить было стабильнее в СССР нежели в рашке