Психология

Вспоминаете вы людей которые когда то были вам очень близки, скучаете или жалеете о том, что не сложилось+

а как теперь думаете это к лучшему было или нет?
Olesia Perepechko
нет
Есть у меня одна способность, которую я очень ценю -я легко расстаюсь и легко теряю. Людей, вещи-неважно )
Пришел человек - я тебе рад, ушел - пришло время.
Это не цинизм и не потому что я такой эгоист бездушный, нет. Просто я научился принимать жизнь такой как она есть. Во всех аспектах.
Поэтому я не цепляюсь. Ни за людей, ни за воспоминания.
Жизнь сцуко и так короткая, надо жить, а не мучаться )
Sly Fox
Лучший ответ
Всех помним и любим. Но по разному.
изредка вспоминаю с теплотой, нет, не жалею
Нах..!!
Умерла -- так умерла..
..да, вспоминаю. Облетали, как листья по осени... Видимо без меня лучше... Т. Ф.
Родина Наталья
Вспоминаю, скучаю. Но не все бывают нашими попутчиками на всю жизнь.
У каждого свой путь...
Оля Разгоняева
к лучшему
с мерзавцем, ненавидящим людей, я все равно не смогла бы общаться в реале
а в интернете не сразу распознаешь кто с тобой говорит
Как бы.. да.
Eleska Qr
Изредка вспоминаю, но всегда прихожу к мысли, что всё сложилось так как и должно было. Это жизнь.
Анна Бакулина
Да, порой сожалею...
Раиса Байдаева
переступила и пошла дальше, если с ними не сложилось, то это не те варианты которые нужны были для жизни, вспоминаю и жалею о потеряном времени на них, я жалею что не встретила своего мужа в двадцать и моя бы жизнь сложилась по другому
К лечшему
Aizhana Tasbolatova
Человек забудет вас) но никогда не забудет что чувствовал с вами) да порой скучаю.. вбухал в человека одного кучи терпения, времени, но не жалею, было весело, раз мне не пишут, значит и без меня хорошо, но эмоции.. классная штука не забывается ничего) но время идет
это все было в свое время. в своей точке жизни.. Теперь даже не думаю и не вспоминаю. живу здесь и сейчас, ибо знаю что тех кто был в прошлом не будет больше и тех кто сейчас занимает мои мысли не будет в будущем) Поэтому беру максимум от настоящего)