Психология

Вы считаете наверняка себя сильным человеком, какие для этого у вас есть основания?

Токина Ася ...
Я считаю себя обыкновенной, а это значит что иногда сильной, но чаще слабой.
Aleksandra Alpatskaya
Лучший ответ
Не наверняка и не считаю
Я не сильная и даже наоборот
Но мне охотно вешают это клеймо позора
Sinbi Agassi
В чем сила, брат?
Сила в правде...

В последнее (довольно продолжительное уже) время стараюсь говорить правду. Вот думаю завтра что сказать какого фига я на работу не пришел. Наверное так и скажу. Правду =)
Даже если она людям не нравится ^_^

Ну и в конце концов я пока ещё жив ;)

P.S: Скучно в рубрике программирование сейчас =)

P.P.S: Ок. давайте вспоминать кто кого потерял - у меня в прошлом году тётя (взрыв на даче - дядя в ауте т. к. винит себя), в этом году два друга, до этого ещё один. Отец - инсульт ещё и ногу сломал, несколько лет назад любимая бабушка - ну что за...? Человек "не живет" не из-за того, что кого-то потерял, а из-за того, что есть для чего/кого жить дальше. Хотя-бы. Без обид.

И да мы все умрем. И близкие нам тоже. В любой момент. Никого не напрягает?
На самом деле тяжелее всего живым.
Я верю в себя и это достаточно
как-то по *** прозвучало ну да ладно
Честно? Зря наверное, но все-же скажу. Я не считаю себя сильным человеком. Просто я всячески прячу свои слабости. Понравилось мне как-то в инете "Девиз по жизни -пипец, конечно, но погнали!"))
Еленка*
Скорее я стараюсь им стать
в 12 году потеряла сына, Царство Ему Небесное, в 13 году маму, Царство Ей Небесное. И если бы не Вера в Бога, я сломалась бы. Но я сильная. Дочь инвалид с детства, сама инвалид по кардиологии. Как вы думаете слабый выдержал бы ?
Ольга Глебова
Екатерина Бондарева Когда есть для чего жить - жить проще.
Я бы сказала, что я сильная, наверное, это так и есть, но мне помогает Бог. И когда мне хочется сказать "я сама этого добилась", то сразу вспоминаю, что в моей жизни были такие чудесные везения, что без Божьего промысла тут точно не обошлось! ))
Наталья Немец
Екатерина Бондарева Примеры, когда Вам помог именно Б*г и Вы уверены в том, что это принесло в _конечном_ итоге положительный момент.
Просто вопрос.
не пасую перед трудностями