Психология

У вас бывают "периоды спячки"? Самый долгий был какой продолжительностью? (А кто как понял)

Спячка - это каждое лето. Мозги чтоб не припекло засыпаю. А если серьёзно, спячка началась когда меня в новую школу перевели в середине 5-го класса (переехали). Там остались мои первые, настоящие, лучшие друзья. В новом классе проблем у меня конечно не было, все приятели, но без того класса было правда плохо. Кончилась в 7-ом.
Оксана Спирина
Лучший ответ
самый долгий длится до сих пор
Reginka Sarieva
Чтобы себя чувствовать хорошо, использую часик сна днём!
Майя Кавдунова
Каждую осень и зиму такие периоды " ипохондрической спячки"...
У меня всегда осенняя спячка.
Arai Serikbaeva
Я регулярно ВЫСЫПАЮСЬ...
Lona Lusma
Годы семейной жизни.
Дом, дети, работа, муж. Дом, дети, работа, муж.... и т. д.
А очнулась на пенсии. И захотелось ЖИТЬ!!!))
Юлия Бохан
Переодически . Вот и сейчас я в таком периоде . Доя некоторых это ужас какая
Бурная жизнь а для меня это спячка
~*~ Надежда ~*~
это не спячка, это почти смерть (
скажем так : не один год.
Не было. А надо бы
после тяжелой травмы и операции находился в таком состоянии около года, все прислушивался к своему состоянию
самый долгий был много лет назад.. длился он не одну зиму. замороженность состояния...
столько, сколько бываешь ОДИН ((((((
вот и посчитай, в совокупности
так устал на халтуре, что проспал свыше суток / мне - было 25 лет

периоды - бывают только весной, - в общТранспорте просто вырубаюсь...
Илюза Аббазова
...под "спячкой" разума я подраумеваю его бездеятальность под влиянием внешних/алклголизм, наркомания/или внутренних/религия, фанатизм/факторов...
Да бывают. Это и сон, который может затянуться на 2 суток, и внутренний настрой что ли
Сон разума порождает чудовищ. Нет, никогда не страдала "спячкой". Некогда было.
Юлия Васенева
Самый долгий дрых был у меня весьма давно. После полутора суток на ногах. Продрых двадцать часиков.
Оксана Трещёва
я не помню что делала последние 3 года нет, не амнезия
даже не знаю как обьяснить вроде живу, что то делаю но что?
чем я жила эти годы? уже не помню

Да и вобще время так быстро дижется
у нас в доме на против только недавно была девочка с таким же именем как у меня
дети так орут постоянно прислушивалась Настя не плачь, Настя выходи гулять, Настя домой! Настя пошли тусить вчера с удивлением узнала что эта Настя уже почти школу окончила О_О а у меня за это время даже расположение барахла на полках не поменялось

Ну и вобще я такой выпавший из реальности человек
могу резко написать на аську дружбану а он уже и не мой друг и женился и за границу уехал
а для меня как будто вчера еще вместе в онлайн игруле рубились
Я мало сплю. Да и не отдыхаю. Надо как то придумать отдых...
Мой период созерцания мира и себя, уход в себя длится по-разному.

В зависимости от причины и обстоятельств. Но я всегда возрождаюсь с новой силой, как птица Феникс.

Очаровательного Настроения)
Арна Абдыхадир
Ульяна Shenfeld* Взаимно)!
несколько лет, но судьба трясет потом с удвоенной силы, особо не выспишься
Плохо задал вопрос. Думать надо.
Marikawka Marikawka
Marikawka Marikawka Обычно - 5 часов. Когда на велосипеде спешил из родины Айвазовского в Семфирополь - спал 25 часов.
Ульяна Shenfeld* Плохо прочитал дополнение. Буквальности это хорошо. И очень понятно. В вопросе предложено оторваться от насущно-бытового и абстрагироваться в более глобальном понятии. Успешной езды на велосипеде)
Я постоянно сплю. Только когда счастлива, радуюсь и чувствую что жива, пробуждена
Marikawka Marikawka И не просыпайся.. Мир будет свободнее от дерьма.
был когда родился и так до 18 лет
Дина Строчко
Уже несколько лет. Почти каждый день сплю и ночью, у днём. Когда закончится хезе
Самый долгий сон (мой) это 18 ч
Кто жизнь свою не ценит - спит

И день и ночь на всех сердит

Коли его кто-то разбудит.

Ведь он себя совсем не любит.

Он выбрал лень, подругу смерти.

В аду таких гоняют черти

Вокруг котла сто сорок раз,

А выйдет сил у тех запас -

Их задом голым в медный таз.

Сажают тут же и опять

Начнут за кругом круг гонять.

Творец таких не принимает

Кто свой талант и жизнь теряет

Бесславно и невозратимо..

Ты спишь - а век несется мимо.
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает.
было. люблю спать
полгода работал в ночном клубе и учился на дневном. В таком режиме, когда просыпался, не понимал, утро или вечер. А вы говорите, спячка...
Несколько лет. Было нечто типа анабиоза. На все плевать, отрешенность какая-то. Ушла в себя.
лет 8
Не больше 12 часов.