Психология

Как долго вы присматриваетесь к человеку, что бы понять чем он дышит и живет?

Что он из себя представляет?
Сколько времени вам нужно что бы понять это?
Валерия Динщик
Я не тороплюсь. Человек может раскрываться с разных сторон в разных ситуациях. Быстрое "понимание" обычно связано с сопоставлением с собственным опытом и оценочными суждениями на основе привычных стереотипов. Но какие-то черты человека могут быть "кричащими".
Татьяна Ахлюстина
Лучший ответ
недели хватает
Не присматривалась,22 года назад "закрутилось по пьянке",а теперь и не "выбересси"!)))
Это как получится
Оксана С
когда как по ситуации и задачи..могу ускориться и влёт интуитивно ..ошибусь на чуток
Не присматриваюсь ни к кому
Либо сразу откликается, либо нет. И даже если и есть взаимное притяжение, все равно отдаю себе отчет в том, что до конца человека познать невозможно.
Cutie **************
Валерия Динщик Спасибо за лучший!Анастасия.
Как правильно пять минут
Aburamushi ...
Отвечал 5 лет назад уже. Зачем опять то спрашивать
Валерия Динщик Мне отвечали?
Насколько можно смотреть в его глаза.
Елена Шамрай
неделю максимум)
недолго...
Как-то, в большинстве своём, где-то на каком-то подсознательном уровне сразу определяю
если ошибаюсь (что плохо думала), очень бываю рада.
Пока не надоест.
Я смотрю на лицо иногда достаточно раза что бы понять не стоит тратить время
Светланка .
Люди многогранны . Одних они могут боготворить .других ненавидеть.
Долго .
Айя Омарова
Нужно уметь читать свой первый полу-взгляд на человека. Этот взгляд несет самую максимальную информацию, которая может казаться несуразной и ложной, но жизнь и годы всегда подтвержают, что первый взгляд всегда был истинный.
Мне не нужно присматриваться и пытаться извлекать что он там из себя представляет.у меня нет такой цели . .он сам выдаст все о себе .
Пару дней.
Ксюха ... Иди мужа ищи, а не тут торчи:)