Психология

поймите меня , мне не хочется жить ! даже если бы и хотел это оч сложно !

у мну диспалия экартовость шепелявость тугоухость средней степени понимаете оч трудно общатся в нашем обществе на психологическом уровне ваще сумошествие могу заплакать от бессилия что не могу ни чего исправить я незнаю как мне жить ! я знаю то что люди без ног и без рук научились жить и радоватсся жизнью а не могу я чуствую не счастным помогите мне ! честно как покончить безболезненно с жизнью
Чижик ***
Не будь идиотом! Послушай! Ты — это ты! Это твоя жизнь! При чем здесь другие? При чем здесь недостатки? Если бы все кончали с собой из-за недостатков, на Земле бы не было людей. Если ты покончишь с собой, то попадешь в ад — место вечного, безвременного мучения, и тебе будет еще хуже, только в этот раз навсегда. Наслаждайся жизнью. Просто дыши свежим воздухом полной грудью, вставай пораньше, чтобы увидеть, как солнце встает. Просто рассмотри поближе листья разных деревьев. Что ты вообще знаешь о жизни, чтобы смывать ее в унитаз?
Анжелика Баранова
Лучший ответ
А у меня ноги и рук немеют. . Зимой ходить страшно. А надо. И что теперь под поезд?
"Вчера гулял с однокурсником, пили пивко — отдыхали. .
В нашей компании были однокурсницы и была девушка,
с которой я в прошлом году пытался замутить. . И вот вчера
её увидел и сердце налилось кровью, а я под градусом
попросил друга, чтоб он к ней подкатил, он сказал - хорошо
и подкатил. . и что самое обидное через 5 минут они уже целовались взасос, хотя, когда я с ней в прошлом году
мутил — она даже за руку себя не позволяла мне взять. .
Вот сижу и думаю: либо я рожей не вышел, либо —стервы
пошли?! "

НУ ТАК И ГДЕ — ПРАВДА? ! ЖИВИ и НЕ СМУЩАЙ ЛЮДЕЙ! *)
Чижик *** я не смущаю людей , всё это не враньё и не поиск чего то ещё я прошу реального совета !
как безболезненно покончить жизнью , но вы все не понимаете
это не из девушки это из за всего ты много незнаешь
эжта девукшка встречалась со мной из за того чтоб я её познакомил с братом моей знакомой
какая из них:
Механическая Подражательная Акустическая Неврологическая Функциональная ..?
моя твоя непонимает
и что? ?

у многих гнилые души и живут же.. .

знаю парня инвалида, иногда общаюсь.

жизнь лучше смерти, поймите и меня. .

найдите в себе силы жить..
Юлия Осипова
Ксюша Волкова Мне понравился Ваш ответ больше всех.
Когда тебе плохо и невыносимо жить, найди того, кому ещё хуже, чем тебе и ПОМОГИ ЕМУ! Именно так я и поступаю в минуту душевной невзгоды... Попробуй!
Я думаю, кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, сочиняет причины. :)))
Пигалова Ольга
Svetlana Trescova в самый туда
Читаю твой вопрос и не могу понять, какова цель этого послания? Какое-то ощущение, что это манипуляция.
Что бы тебе хотелось услышать в ответ?
Поддержать тебя в том, что тебе не хочется жить и это трудно? Верю и поддерживаю. Никто тебя жить не заставляет. И ты никому ничего не должен. Хочется умереть, умирай. Я тебя поддерживаю в этом решении.
Чижик *** я хочу услышать реальный совет как покончить с жизнь , написал не в эту категория но её переместили сюда , незнаю почему
Не может быть, что бы светлой душе, не дал Господь счастья и любви, НЕ ВЕРЮ !

Вот, улыбнись, и с этим дядькой, не водись ))
это не причина для суицида, есть проблемы и похуже. С таким как у вас можно жить. Найдите себе друга.
Анна Сидоркина
найдите занятие, которое будет вас радовать
что с Вами, может я смогу помочь?
делом займись
Диля Кочубеева
Диля Кочубеева а ты видел как беременная женщина на руках ещё одного несёт плюс сумки - и не плачет ...
Диля Кочубеева ....на что ты сам себя настроишь
и вообще меньше разговаривай больше делай
и больше не еби мозги православным !
удачи
Это и без Ваших дефектов бывает, что жить не хочется. Элементарно от безумной усталости. Перетерпите как-нибудь, лучше нервами займитесь, чтоб пореже так срываться. Не превращайте достижение счастья в сверхзадачу, - для любого нормального человека это всего лишь вспышки острого ощущения радости бытия, а не беспрерывный полет. Правильно Вам посоветовали- займитесь лучше делом. У Вас вот тугоухость средней степени - так помагайте хотя бы абсолютно глухим детям, что ли.. . вообще, помагайте жить другим, и это поможет Вам.
Да ладно тебе! Я те ща могу рассказать про свои болезни, этож что ж теперь не жить! Надо радоваться каждому дню, тому что есть.... а покончить жизнь.. . это только слабаки так поступают
ТАААААКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ! Кто ж тебя слушать будет?... Полюбуются ...На секс начнут раскручивать... Не пропадать же добру....
ЖИВИ!!!! Это лучшее, что ты можешь сделать! Это лучшее, что ты выбрал здесь для себя, значит тебе, именно тебе так надо!!!! ЖИ-ВИ!!! !
Мумин Кыз
Чижик *** я видел этот ролик тыщу раз ни чё
не помогу знаю надо старатся и жить я всё осазнаю но не могу , устал хоть и прожил не много
И я устала жить.... не хочу....
выпей йаду
Anaka Meledeeva
Чижик *** дайте
Ксюша Волкова Вы считаете это нормальное предложение?
Сходи к логопеду...
Олеся Аносова
Попробуйте заняться мантрами, при усердии, со слухом и всем остольным будет ОК, а желание уйти, НЕ Ваше))) ПОВЕРТЕ)))
что вы такое говорите???! вы посмотрите в интернете анкеты самоубийц... в контакте тоже есть группы на этот счет... кому от этого стало легче? ? столько горя и боли на этих страницах.... никто не вправе решать вопросы такой компетенции самостоятельно.. . если вы есть на этом свете, это нужно... и если вы пока этого не заметили, то все еще впереди!!.. счастья вам!!
Напиши мне на e-mail. Я по этому поводу могу с тобой пообщаться. Только сейчас
Amina Amina
А ты не пробовал с двумя детьми в однокомнатной квартире без мужа и работы прожить? Пипец! Общаться ему трудно! Уйти из жизни проще всего. А ты живи и радуйся! И не гневи Бога своим уныньем!
Nilyuwa _
Вам необходимо найти смысл в жизни. Мне например помогла в этом - Библия и ее изучение. Иногда необходимо учиться жить с некоторыми болезнями и реалистично на них смотреть. Что мне помогает в этом могу рассказать побольше. Пишите в личку, с радостью с вами поделюсь. Дима
так без паники :) Все будет хорошо, я узнавала!
Не кто не вправе лишать себя жизни!!!! Ведь она дана тебе БОГОМ, Он лучше тебя знает зачем ты такой родился!! ! И эта жизнь не заканчивается смертью! Больше думай о своей душе и тогда жить станет легче!
Diana ********