Психология
А какие были у вас самые долгие минуты в жизни?
когда сын ногу сломал, обезболивающие не помогали и ждали операции, час тянулся ВЕЧНОСТЬ
когда не знала, что произошло тогда.... год назад))) ) я думаю, что что-то было.... что-то случилось тогда)))) )
иначе я бы так не нервничала))))
От самых долгих минутах жизни - самые неприятные воспоминания.... ((
в роддоме
Жаль что счастье мгновенно, а митуты боли растягиваются на года.
Сто раз промерен шагом мелким
Отрезок времени, как брод.
А время медленно течёт
И стрелки двигает несмело... .
Сто раз промерен шагом мелким
Отрезок времени, как брод.
А время медленно течёт
И стрелки двигает несмело... .
когда в школе на уроках сидела.
Меня спасает работа.
Много их было.. . Маму везла хоронить на родину.. . одна.. . Все считала минуты, расстояние.. . Боялась заплакать.. . умереть, не довезти...
безусловно ожилание.. ожидание результата за экзамен.. ожидание вердикта врача.. ожидание близкого человека прилетающего к тебе...
Самые долгие минуты - проведенные в неизвестности и ожидании.
в детстве в углу. не припомню длиннейших минут! а щас даже понервничать толком время не даёт-летит и всё быстрее!
под электрическим током.
Када едеш в транспорте, и так сильно хочеца в туалет што аж с места вставать страшно. А до дома ещё минут 30 ехать, вот ето поверь, самые долгие и самые страшные минуты )
Когда дочке было плохо, врачи заставили в коридоре ждать, пока оказывали помощь, душа металась, а сама будто окаменела, а еще в роддоме когда сына рожала, ждала, ну когда же ты появишься, но это было радостное ожидание.