Психология
А... какой был ваш самый долгий сон?? О чём?
Я терялась, я ходила по городу... все кругом было настолько знакомо, насколько незнакомо. Я до сих пор не могу выйти
Самого долгого еще не было
о том что я очень долго шел вдоль железной дороги не зная как перейти ее... и мне повстречался старец который сказал что мне не нужно ее переходить и я успокоился
я их практически тут же забываю
и это хорошо, по моему)
Долго рассказывать. Это было слишком реально.
Не помню (((
вообще пределов сна не знаю, в будни 10, в выхи от 12, рекорд 20 часов, но там уже все задолбали "ВСТАВАЙ ХВАТИТ СПАТЬ - утырки....
Путешествия по неведомым мирам. Две ночи смотрела.
Почти во всём это был обычный день из моей жизни. Настолько реальный что когда я проснулся, то думал что это действительно происходило со мной вчера.
не знаю вспоминается самый красивый а не о чём... он наверно и не долгий был я подозреваю.... как закат цвета такие красивые оранжевые и оранжевые и лошади.... лошади тоже как то не все как в накладках рисунков.... но тогда не было интернетов может винда 3.1....это как не знаю в чём но ты прям там внутри)) а потом сказал бывший... ты улыбаешься во сне.... ну ему видней))
тут очень красивые закаты.... я давно их увидела поражена была.... а тут во сне ещё красивей)) и картины так чётко не видно.... а ты как в массе этой.... а лошади не знаю почему нет тут лошадей то.... да и вобще боюсь таких лошадей нет полупрозрачных.... вот о чём сон да не о чём 23 года прошло помню.... и пошло потом интересно как то стихи на французком.... а я его и не знаю.... то карандашные рисунки шляп.... я так подумала тогда видно во мне энергии полно и надо как то действовать в общем
Символичный сон, связан с водным источником.
в общем плохо скоро всё будет в будущем