Имеется в виду верите, ли вы в то что можно по чуствовать, что твоему близкому человеку плохо, например, другу или любимому парню. Были ли у вас такие случаи?
Или это совпадение?
Психология
Верите ли вы в родство душ?
Это не родство, а интуиция.
Да было.
Это давно доказано . Например мать может почувствовать, что где - то далеко убили его сына.
мы то верим)))
тут все на лицо!!!
Большим спецом по этой части был Георг Вильям Фридрих Гегель. Его "Феноменология духа" неопровержимо доказывает, что полное сходство между собой двух "душ" абсолютно невозможно, поскольку содержанием каждой из них, по сути, является, всего лишь, её собственный жизненный опыт. А у каждого он различен и сугубо индивидуален. Но часто встречаются люди, разделяющие целые комплексы общих убеждений, склонностей, привязанностей. Между такими людьми могут возникать взаимные симпатии. Называйте, если хотите, это родством душ.
Описываемые же Вами явления -- это обычная чуткость и проницательность в отношениях между близкими людьми.
научно подтверждено.
Мне обычно снятся люди, которые обо мне вспоминают.
Мне снятся сны .Но мне не сразу удается их разгадать, просто знаю, что что-то произошло. Например, мне приснился сон, что покойный сосед мне сказал :"Продается дешево ваш дом". Я сразу пошла к маме, т. к. предчувствовала что - то плохое. Пришла и увидела, что сгорел забор и поленница. Рядом с отчим домом загорелась база, и все соседи отстаивали наш дом, который чудом не сгорел. Таких снов много было.
да, разумеется, так и есть. когда ваши сердца бьются в унисон, когда ваше дыхание совпадает по частоте, когда вы думаете о другом больше, чем о себе
Нет. Я верю в их совместимость.