Счастье - это состояние души.. душа из духовного мира, ее пища - это духовные ценности, любовь, дружба, отношения. Но мы живем в материальном мире, и здесь действуют законы материального мира, в том числе и время, под действием которого состояние счастья нужно все время поддерживать.
Чтобы чувствовать себя счастливым, нужно постоянно отчищать свою душу (еще говорят свое сердце) от негативных эмоций, которые так или иначе проявляются и выплывают на поверхность.
Быть и оставаться счастливым - это целая наука!
Рекомендую вам цикл лекций "Эмоции - краски жизни", там очень доходчиво объясняется, как эмоции и ощущение счастья взаимосвязаны.
Психология
Почему долгое ощущение счастья для человека ...неестественно? И невозможно ...
Тем оно и Прекрасно, что временное! Тогда больше ценишь и наслаждаешься...) И потом опять его ждешь и дожидаешься!)
Что б тошнить не начало....
От счастья....
так его много не бывает
возможно.., когда реализация возможностей возможна
Ибо всё познаётся в сравнении. Не испытав несчастья, в полной мере не ощутишь и счастья
Долгое счастье возможно. Другое дело, что оно не такое яркое, как некоторые себе представляют. Часто за счастье люди принимают удовольствия. А вот удовольствия как раз имеют яркую окраску, но короткий срок годности. Счастье же - это удовлетворенность своей жизнью.
Если человек имеет смысл жизни, он счастлив. " Рецепты счастья" изложены в мудрой книге - Библии.
Zhansaia Kabylbekova

Счастье, оно, как мёд в горшочке у Винни Пуха))
тут оно есть и вдруг его нет))
Счастье вообще противоестественное состояние, контузия.
Юлия Орлова
ха-ха ))))
Guzal Chakirova
)))))