Психология
Только что сообщили, что в России появится налог на домашних животных. Сборы должны начинаться ОТ 1 000 руб. +
за одну голову. Как Вы думаете, какую ПРИБЫЛЬ ( для налога) приносит бабуле домашняя кошка или ребёнку хомячок?
Кто где сообщил? Пруфы !!!
@@@ольга @@@
Госдума
болтают.. думаю
кто будет бороться.. отлавливать.. животных, которых выбросят из-за этого..
и так хватает брошенок ((..
Надеюсь, что это все слухи.
*****виктория *****
Они подавятся если примут такой закон
Если люди будут платить за животных, то они станут относиться к ним бережнее, а те кто их не любит, освободятся от них. Таким образом от этого будет одна только польза, а государство получив прибыль легко и радостно сможет использовать её для блага граждан и их питомцев. Например
наймёт людей чтобы собирать собачий навоз с улиц и площадей городов и весей.

Вообще-то и раньше было нужно регистрировать домашних животных и платить небольшую сумму за их содержание (уборку территории для особо непонятливых). Просто мало кто это делал. Насколько я понимаю теперь это будет обязательным. Вот и все...
Те у кого живность с родословной и паспортами так и раньше делали...
Мы своих регистрировали.
10 рублей в месяц в счете за квартплату не та сумма ради которой вообще стоит разговаривать...
Мы своих регистрировали.
А вот жену или мужа можно как домашнее животное считать....
Какой доход в казну то сразу....
А с кошками и прочей скотинкой верно...
Засрала это живность города и сёла....
Какой доход в казну то сразу....
А с кошками и прочей скотинкой верно...
Засрала это живность города и сёла....
Akzurik ...)
это кошки то которые сидят дома засрали?
У меня три кошки. Платить по любому не буду. А польза от них огромная.
желаю вам бабушку-соседку с шоблом котов и вонизмом на весь дом....)))))
Моя сестра платит налог за свою собаку ( голден ретривер) примерно 500 евро в год в Германии.
Здесь многие пишут, что якобы чище станет на улицах из-за этого налога в РФ, но ведь и так все вы платите налоги за уборку территории, размер которого устанавливать местные власти.
За что ты так ненавидишь Русь?
@@@ольга @@@
Я хоть плохое слово об этом сказал??? Или у Вас проблемы со чтением и логикой?
Не факт. Но все же. Дело не в прибыли, а в том что собаки засрали всю округу. Особенно по весне видно, желтый снег, желтые ручьи, дерьмо, как грибы, вылазит. А запах, бедные аллергики. Думаю что с этим все связано. С безалаберностью хозяев собак. А под раздачу попадут и кошки и птички и хомячки.
@@@ольга @@@
Ну а если собачка и кошка у бабушки в деревенском домике? Так и к ней придут охотники за баблом, типа закон есть закон...
завтра обещают ввести налог на дождь, воздух и штраф за уклонения от нарушений с целью неуплаты штрафов
Мифические сообщения от непонятно кого, от которых Вас ввело в острую форму помешательства.
где вы ахинею эту берете?
Нужно не налог вводить, а компенсацию за уход и кормление. Но государство всё хочет ничего не давать, а только брать.