Психология

Как вы думаете, человек может измениться кардинально в течение жизни? Или люди не меняются?

Оксана @
В детстве и юности, когда у человека нет опыта, он конечно глупый. И даже не любит, чтобы ему напоминали о его молодости.
Татьяна Бородавко
Лучший ответ
" ...Если Природа сделала Женщину отличной от Мужчины, то Общество сделало ее отличной от Человека ..."
Хотят - меняются.
Не хотят - не меняются.
люди меняются, но не думаю, что прям кардинально)
Может. Если испытает глубокое душевное потрясение.
Достаточно изменить власть и миллионы простых людей могут превратиться в бомжей, а тупые, беспринципные преступники становятся "элитой№ общества
Вера Воробьева
Настоящее Я человека - это осознание, внимание, с помощью которого он рассматривает свою личность с присущими ей чертами, мыслями, эмоциями . Если внимание собирается на теле, личности - получается человек, если на вселенной - получается вселенная.
Просто смотри как эта личность ходит туда-сюда, мучится, страдает и жизнь проклинает. Зачем тебе ее менять, она и так само совершенство. Лучше найди Ту, кто все это Видит.)))
https://www.youtube.com/watch?v=6RL7re_Q5jY
Ольга Кацебо
каким человек родился таким останется
Елена Заречина
Может, конечно. Причем, кардинально. На нас же столько всего влияет.
Вера Цыгикало
зависит от воспитания, и самосознания
Только, как исключение. Как правило - не меняется.
Если такой человек с помощью Библии старается отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, а обновиться силой, побуждающей ваш разум, и облечься в новую личность, сотворённую по воле Бога в истинной праведности и преданности. То у него все получиться.
Юлия Иванова
может
Elena Chumakova
Еще как
Вполне.