Психология

Есть ли шанс у ДЦПШника достичь американской мечты? Красивая жена, ДОМ, Дача, машина за пол млн хотя бы? Тогда зачем я

зачем тогда я? Давайте нас рожать не будем, мне жить не нужно же, как я? Вот мой друг, зачем мы? нас никто не любит даже ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДА. С УТРА - ДО ВЕЧЕРА. УСКОРЕННАЯ СЪЁМКА. 60 fps. МИОДИСТРОФИЯ ДЮШЕНА https://www.youtube.com/watch?v=jjwwtG-MZQc
Лина Садыкова
Мир тебе.
Во первых, ты сам выбрал себе родителей и больное тело для воплощения, т. к. оно ограничивает реализацию твоих желаний, если грубо, "К цели, через трупы". Прочитай о карме.
Прочти евангелие и поймешь, зачем тебе жизнь дана, это твой шанс, возможно выигрышный билет в рай.
Изгони из себя зло и выздоровеешь. Попроси помощи в церкви по изгнанию нечистых духов. А если не хочешь, значит тебя всё устраивает.
Во вторых, у тебя выиграть в лотерею такой же шанс как у всех, а честным трудом никто американкую мечту не осиливает. Да и зачем? Всё находится в нас. Богатство никого не делает счастливым. Для счастья нужна только любовь. Но не любовь к тебе, как ты хочешь, это эгоизм, а любовь к миру, к людям... И будешь счастливее всех богачей и бедных тоже, которые не знают об этом. И напоследок, всё что ты видишь в людях - это не их, это твоё. А людское - то, что они видят в тебе. У каждого своё в себе, и каждый чувствует это, переживает...
Один в луже видит грязь, другой отраженные звёзды. Тебе нужно покаяться в гордыне и недостатке любви к Богу, к людям... Но сначала прочти евангелие и найди верующих у себя поблизости, если действительно хочешь нормально жить. А нет, не усугубляй своё положение. Плакать бесполезно, ругаться - вредно. Счастливо.
Надежда Дьякова
Лучший ответ
Лина Садыкова хороший ответ. Спасибо. Можете же когда захотите https://www.youtube.com/watch?v=xWmmg7I89Ig
Лина Садыкова Кто глотал во тьме кровяной отвар,
Кто нагим плясал в мертвенном свете,
Кто испил до дна черный навий дар,
В одиночестве умрет на болоте.

В трещинах морщин узловатых рук
Чудится родник сгубленной жизни
И последний путь, будто ведьмин круг,
Закольцован с колыбели до тризны.