Как вы себе представляете?)
Что должен сделать в жизни
Человек, чтобы считать,
Что он воплотил русскую мечту?
Психология
Есть понятие Американская мечта. И про нее более менее в курсе все. А что такое Русская мечта?
Чтобы сосед не жил лучше!
Поле перепахать вовремя
Урожай собрать не хилый
детишек чтоб штук так 7 в наличие
Баба чтоб у мужика была добротная
Крепкий дом
а что ещё русскому надо?
Урожай собрать не хилый
детишек чтоб штук так 7 в наличие
Баба чтоб у мужика была добротная
Крепкий дом
а что ещё русскому надо?
Это еще проще))) свалить из России,, пусть даже в ту же самую Америка за американской мечтой
(((( )))))*
))))
А что б всем было хорошо как нам после бани в проруби....
Женщине - шуба )
Мужчине - Land Cruiser )
Жизнь состоялась ))
Привет)
Мужчине - Land Cruiser )
Жизнь состоялась ))
Привет)
(((( )))))*
мелковато) ну ок)
привет!
"Лишь бы не было войны"
Мечта=Русская национальная идея. -Русская идея — совокупность понятий, выражающих историческое своеобразие и особое призвание русского народа. Особую актуальность русская идея приобрела после краха СССР и последовавшего за ним духовного вакуума.
Колбасы у нас теперь в России -300 сортов, джинсами обеспечены любыми, на иномарках ездим...
А жилья бесплатного нету, медицина бесплатная-кончилась практически, образование-за деньги...
Все это - не наша Мечта)))
(((( )))))*
вот и призадумался чет сегодня)
разговором в реале дунуло)
перебрал-перебрал)
а чета и нет у нас мЕчт получается)
ну если глобально так))
только у каждого свои цели)
разговором в реале дунуло)
перебрал-перебрал)
а чета и нет у нас мЕчт получается)
ну если глобально так))
только у каждого свои цели)
Русская мечта, как национальная идея только формируется.
Она ещё не создана.
Оксана Сахончик
И кто ее формирует?
чтобы стояла земля русская, и мир во всем мире был. Очень мирная простая мечта
Коммунизм был русской мечтой когда-то...)
Мне каатся, русскому всегда надо не только чтоб ему было хорошо, но и другим)
В мировом, так скть, масштабе)
(((( )))))*
когда нам хорошо обнять весь мир)
и всем шампанского это
только у нас национальное, эт да))
и всем шампанского это
только у нас национальное, эт да))
как обычно
посадить дерево, построить дом, вырастить ребёнка.
ничего
мечта и всё

Когда в России русских станут почитать, как евреев?
(((( )))))*
а кто это должен делать?)
не мы сами, не?)
Русский мечтает не о том, чтобы ему было лучше, а о том, чтобы его соседу было хуже, чем ему. Дело доходит до того, что мусор бросают в колодец.
расскажи лучше о чем мечтают такие чурки как ты.. приехать в Москву и подметать у нас улицы!! хотя нет ты мечтаешь стоять на Тверской и задницей своей торговать)) ахаха
все это хорошо и благородно ребята
а если быть честным то каждый хочет что бы у него/нее сбылась Американская мечта!
Нет русской мечты, есть русская правда)
Помереть от голоду
Американская мечта это демократия в мире!
Российская мечта это клептократия в мире!
не считать копейки от зарплаты до зарплаты.
Справедливость! Что нужно? В нынешней ситуации, нужно заниматься саморазвитием, чтоб понимать, что происходит с нашей Родиной, да и планетой в целом (не обвинять, бездумно, во всём Путина и тд)
Юлия Кобелева
А Путина ты зачем приплел?
Русская водка и русская баня..
....и были деньги )
Пушкин это отлично описал, поймать золотую рыбку, а некоторые стать властелинами, но суть одна ХАЛЯВА) здравствуйте.