Психология

про американскую мечту все знают, а у русских какая мечта?

[Женечка ]
Лежать на печи и чтобы какя-нить волшебная зверушка все желания исполняла.. . )))
Татьяна Нугуманова
Лучший ответ
Надену валенки, да красное пальто)
Елена Захарова
а Русская мечта ВСЁ НА ХАЛЯВУ
Настёнка .....)))
"американская мечта" - это рекламный слоган.. . у нас: ГазПром - мечты сбываются...
Русские на земле матушке противовес мировому злу... они мир хранят...
Дарья Ерохина
нажраться и наблевать на красную ковровую дорожку))
Россия...
а у русских- нет одной мечты на всех
А*
Анюта ******
водка медведь и балалайка.
Хава Хазаева
нормальная жизнь и порядок в стране
Русские мечтают перемочить всех жидов
Чтобы соски отвязались, и больше не смели выгребать на горбушке наших граждан !
Юлия Мартова
Пошло не мало времени от решения слиться с Европой да Америкой после саморазвала в 1991 году. И стало ясно, что стремления каждого к личному богатству у нас нет. ( За не большим исключением ).Это национальной мечтой не будет. Сознание того, что живём в сильной стране - важно почти для всех. ( Так же за небольшим исключением) Остановила издевательство над Сирией - Россия. И никто в мире больше не посмел этого сделать. Так же было и во время войны с Гитлером. Все послушно капитулировали и только поглядывали на Россию, она то почти в одиночку освободила и себя и Европу эту. Быть русским это многое значит.
Victoriya *
русская мечта - узнать, что же такое американская мечта
Быть ближе к природе.
Дом в деревне, может быть.