-Опять ( и в рифму), - пронеслось в голове, - третья за неделю...
Взяла арматуру у входа - стучать кулаком надоело уже с первого раза.. БУМММММ!!!!
-Хто там? - раздалось из тарелки.
-Гворг, ты? Открывай, чучело шестилапое... с чем на этот раз?
Люк со скрежетом начал отворяться... смазки они так и не купили, хотя денег взяли..
-Алый Ангел.. я, Шестилапый Гворг..
...с далекой планеты увидел тебя, пролетая над Землей и чуть не вывалился из тарелки, --устало продолжила я, - меня сразила твоя краса и я даже готов тебе простить недостаток конечностей.. Хадыр мутаки бу! (общение с Гворгом поднатаскало меня в инопланетском)..
-А че сразу "хадыр"-то, посинел от обиды ухажер.. - я ж серьезно, даже тарелочку новую прикупил - полный тюнинг, антиметеоритное покрытие и самозатягивающиеся царапины от твоей арматуры..
-Поедем, красотка, кататься, - продемонстрировал он знание нафталина голосом Руслановой.
-Песню-то до конца дослушал?
-Нееее...
-Зря. Там финал по делу, - вздохнула я.. - короче, давай так: тарелочку - на парковку, сам - в зоопарк.
-В клетку?!
-Дурашка.. со мной.. жирафу покажу, фламингу.. еще коала есть, а у кенгуру тааакая сумка - сразу влюбишься...
Ну че.. отплясывала я на свадьбе Гворга и кенгуру, да так, что потеряла туфельку..
Пришлось вскарабкаться в тарелку и на бреющем пронестись по извилистому маршруту следования домой.. Туфелька - нашлась.. без помощи всяких там принцев.. А тарелка? Всмятку. Между домов не вписалась.
Судьба, че..
Психология
Какая судьба ждет летающую тарелку оказавшуюся у вас во дворе? случайно...
штраф..
:)
за паркофку на травке
:)
за паркофку на травке
...автовладельцы отпинают... самим негде пристроится-припарковаться...
...да кто ее заметит... бабульки и те в интернете...
сдадут в металлолом а живность на цепь посадят
Застрянет в клёнах )))) Новосибирск, ул 2-я Ольховская, 6 . Это не двор а джунгли. ЖЭУ повысило плату в 2 раза, ухудшила уборку дворов в 5 раз ))
Наложат.)