Психология
Так бывают такие мужчины? Мне сказали нет тут...
Прям про меня написали) но я не ищу любовь...
Наталья Гусева
если не любовь, то чем живешь?) Последний коммент ответить не смогу....
не искала.. не знаю)..
Тут же все несерьезно)) Они считают, что подкат к нам одинаковый, и это скучно. Им важно закадрить, заинтересовать и бросить в игнор, переключив внимание на следующую. Развлечение.
Чтобы найти такого готовенького, необходимо быть:
Умной, верной, достойной, порядочной, надежной, нежной, доброй, страстной, чуткой, не зависимой от алкоголя...
И обаятельного, с хорошим чувством юмора)
И ещё: душевной, справедливой, проницательной...
Прямо как про меня.
...с иномаркой и коттеджем в майами
нет, нас таких не бывает
Как запрограммируете, так и будет..))

Вряд ли найдете)
s_k_2012@bk.ru
Напиши ему, это мой хороший знакомый.. напиши на агент или на почту если хочешь
Всё из перечисленного КРОМЕ умного, независимого от алкоголя и с хор. чувством юмора- зависит только от тебя, а не от него.
Ну я, а что?.. Дейдрический принц безумия подойдёт?..
Вопрошающей видать за 30:))
Начните пить, гулять и барагозить - сразу найдете, противоположности притягиваются
Под словом надежный обычно женщины имеют в виду при бабках. Если у тебя там 20-30 тысяч то ты чамо и нищеброд, сиди со своей дуней кулаковой. А если 15 тысяч то ты вообще бомж и не человек и не разивай рот на "пилотку", лучше пойди в пруду утопись пока зима не настала и прорубь не пришлось делать.
" Ищу умного, верного, достойного, порядочного, надежного, нежного, доброго, страстного, чуткого, не зависимого от алкоголя...
И обаятельного, с хорошим чувством юмора
З/П от 250000 руб. Плачу вовремя наличными"
вот такая маленькая добавочка поможет быстро найти.
Виктория Мусатова
Два нолика уберите, а то так и останется в девках.