Психология

Как вы относитесь к супружеской измене?. Ведь не всегда это распущенность. Должна быть причина.

Akkenzhe Choibekova
Понять... Простить... Убить...
T4
Tasha 40
Лучший ответ
нужно для каждого отдельного случая.
и дрогнет душа.
Бог видимо любит меня, такого пока не было ни разу) не думаю, что пережила бы
Отрицательно.
Причина только одна - распущенность.
Философски
Любовь Суржик
Причина в отсутствии любви.. Она либо прошла, либо ее вовсе не было. Не верю, что это можно простить. Часто женщины делают вид, что прощают, потому что им так удобнее.. Можно потом всю жизнь вспоминать, строить из себя обиженную, и умело манипулировать "штрафником"..
Ирина Шапкина
Помимо распущенности, причиной может стать обычная страсть. И настигнуть она может любого. Те, кто счастлив в браке, могут, все-таки устоять и не поддаться искушению. Но, даже они могут "дрогнуть".
Один раз не пид#рас.
Ирина Жуйкова
"вовремя предал - значит предугадал" *)
нехило вас тема зацепила в 12 ч. ночи)
Ирина Кайтаз
Akkenzhe Choibekova В моем распоряжении 24 часа. У меня нет ограничений.
надо вести себя так чтобы муж не думал о чужих.
хорошо, терпимо отношусь... если изменял... я
Негативно, потому что это ведёт к распаду отношений, и вообще такие отношения человеческими назвать нельзя. Причин может быть сто. Главная причина в том, что большинство женщин выходит замуж ради корысти, выгоды, потребительских отношений или просто для того чтобы быть как все и не испытывают никаких чувств к своим партнёрам. В отношениях ведут себя бездушно, черство, не проявляют ни ласки, ни внимания, в постели ведут себя как бревна. И мужчины ищут на стороне то, что не получают в семье. Вообще изменяют, когда в семье нет взаимопонимания, нормальных, доверительных отношений, присутствует равнодушие, нудные серые будни, нет взаимной любви.
Наталия Жоголь
Akkenzhe Choibekova Вы женоненавистник?
Прощала. Не раз. Причина измен? Ещё любопытство, привычка из прежней жизни или натура такая.)
это хуже распущенности, но лучше убийства.
как-то так
Елена Туйдина
как к малодушию, порочности и отсутствию Любви ...короче все это так убого, что даже говорить о таких людях скучно.
Девушка а почему измены происходят? Скажите мне Ваша вина есть в изменах?
Akkenzhe Choibekova В каждом случае своя причина. Любой человек поступает потому ЧТО. Вот когда узнаешь это ЧТО. Тогда уже будет понятен поступок. Даже в суде, прежде чем вынести приговор, выясняют причину.
для меня это конец отношениям... супружеским. не понимаю, как можно вообще быть не с одним. и я не только про зарегистрированные браки, а вообще .
Оксана Владимирова И у Вас спрошу.. А есть вина женщины в изменах мужчины?