Психология
Если большинство людей разонравились, значит ты и сам (а) не очень то хороший человек?
Сейчас быть человеком не в чести
Как ...

Gayana Galstyan
Ангелочек)))
ты просто редиска)))
люди или их поведение??.. взрослеем и более критически относимся к людям..)
Какое то несогласие внешнего с внутренним. Надо разобраться в себе. Найти источник.
Нет... это значит ...ты начинаешь по-настоящему взрослеть...
Нет. Это просто значит, что их большинство из "Мира дикого запада".
Нет. это значит что ты очень разборчив и идеалист, видишь людей насквозь.
Может быть, но как-то всё равно)
может просто у тебя климакс, пмс или другой сбой системы. ну разонравились и не парься. такое бывает, не циклись, думай, что можешь делать хорошего, а не что не так.
А что должны все нравиться?
Ну иди подружись со всеми
я вот шла недавно алкашка какая то, видимо, как то они видят по глазам, Ю что добрый человек и сразу - дай депнег помоги . Ага .щас разбежалась кормить алкашню
Ну иди подружись со всеми
Вы работаете няней. Инфа быстра приходит. Даже где живете знаю. И улицу, и дом, и комнату). Социопат. Не умеете общаться в реальной жизни. Замкнуты, боитесь всего. Ненавистный человек, больной. Маму свою материте, ненавидите. Навязчивы, привязываетесь на пару комплиментов (в сети). Ненавидите тех, кто не купился. Даже страшно вам понравиться) Помните такую Юлю, с другого проекта, вашу согражданку, соседку?) Вы же на двух сидите проектах. А вам многие нравились? Надолго?) Да вы плохой человек, Чили, и были такой. Вам никто не нравился, вы присасывалилсь только)
Инфа поступает и ее все больше, напишу позже, интересная вы особь)
Gayana Galstyan
Ооооо, а это у нас всем известный Alien,Wolf,Hot,Ivan и прочее, прочее, до бесконечности
Собиратель сплетен и пересудов?
Действительно, работаю няней, чего не стыжусь, маму свою люблю, чего и вам желаю.
А не придумывать басни про то, что она умерла, пробивая чувствительных девочек на слезу. ))))
Юлю помню, и что?))
А уж по тому, какое количество людей вам якобы нравилось мне с вами не сравниться)))))))))))))))))))))))) никогда
Собиратель сплетен и пересудов?
Юлю помню, и что?))
Gayana Galstyan
Лучше быть социопатом, чем таким как ты
Ты хочешь, чтобы я тебе повторила, всё что я о тебе думаю?
Ты для этого сюда пришёл?)))))