Психология

Надо быть очень богатым или безнадёжно закомплексованным, чтобы удалять свой разонравившийся ответ?

Нужно, чтобы заклинило..)
Ольга Гусева
Лучший ответ
Свои творения в ответах стирать не нужно, даже если они и не удачны... бумага всё стерпит
Яна Высоколян
Можно даже оставаться при этом самим собой и плевать на то, кто и что там подумает.
Феруза Даулеева ага, я тоже читал Носова. как Незнайка говорил: они ещё просто не доросли до моей музыки;-))
Просто Гость

Натали,за Вас !:-)))))
Совсем не обязательно. Сознание человека не стоит на месте. И то, что казалось лучшим вчера, не нравится сегодня. Из-за этого можно и удалить.
Ирина Осьмак
Не богата и не закомлексована. Но раз удалила свой вопрос, чтоб ошибка мне глаза не мозолила. У меня там была математическая ошибка. Мне - это не простительно)) . Когда-то я закончила матфак) . Никто этого не знает... но я-то знаю)).
Яна Еремина
признать что-то не то) так иногда тоже хочется сделать
ни то, ни другое. Я безнадёжно закомплексована ибо удаляю фото из альбомов здесь
Анна Роджерс
Может боятся, что родные прочитают. Если в лич. кабинетах некоторых пошариться, то Такое (!!!) отрыть можно!)
Настя Чалей
Я попытался однажды, и меня остановила не цена, а долгая процедура. Бюрократия вездесущая. Плюнул и перестал думать об этом.
Зачем удалять если можно отредактировать на вап вап вап например.
давать и забирать назад право каждого, оно не связано с богатствами и комплексами, а только со свободным и прямым волеизъявлением.
Феруза Даулеева угу. только ты упускаешь в своих измышлениях, что отвечаешь бесплатно, а удаляешь за деньги
Надо быть очень зависимым от мнения других.
Aseka) *
Тем, кто пытается удалить свой ответ. Давайте просто корректировать его или при коррекции извиниться за свою неудачную мысль. Может быть такой прием ослабит закомплексованность одних и сохранит деньги другим.
Асия Тагаева
Администраторы иногда базу чистят.
Не обязательно сам ответчик.

Я свои не удаляю: я ж вся такая глубокая, оригинальная. Не ответы, а сплошныя афоризьмы.)))))))))))))))))))))))))))
Человек посчитал нужным по личным причинам, так сразу нашелся с ярлыками. (
Феруза Даулеева надо обладать бесконечной убогостью мышления, чтобы вопрос воспринимать, как утверждение. извиняюсь за мышление
это точно. мне деньги жалко. даже если мой ответ случайно оказался в не той категории или с ошибками.
Оксана Середа
Достаточно быть идеалистом и эстетом
!!! Иринка !!!