Психология
Женщинами всегда руководят эмоции, вы согласны?)
Странно, что ты об этом задумалась. Значит не всегда и не всеми женщинами)

Юлия Валеева
Мне кажется это верным, но со мной почти все спорят)
Нет. Ими руководят мужчины.
Всеми людьми руководит происхождение, образование, работа и заработок. Ум-главное.
Если тронуть страсти в человеке, То, конечно, правды не найдешь. Сергей Александрович Есенин
Да, это так. Но соглашаться с таким положением дел как то не хочеццо.
Юлия Валеева
А придется, уважаемый))
Женщины плохо умеют анализировать и прогнозировать ситуацию, потому обращаются более к эмоциям - уже пережитым ранее подобным событиям, потому не всегда получается в соответствии с действительностью.
биология
мной - да... за других не знаю
привет, солнце))
Юлия Валеева
Привет, дорогая!!!)
Прости, с делами к ответам не успеваю ((
Помню о тебе и люблю!
Ты это знаешь!)
Помню о тебе и люблю!
Ты это знаешь!)
Они еще, увы, поступки свои строят на основании эмоций.
Нет не согласен, женщины как и мужчины бывают разные, половина из них совершенно не эмоциональные, усталость, работа, энергия уходит на дела, какие эмоции.
Привет.
Юлия Валеева
Привет)
Интуиция может. И сердце.
Женщинами руководит их воспитание ..,как их воспитали в семье с раннего детства, так они и ведут себя ..!А эмоции, или разум ...это вообще спорный вопрос, порой кажется, что женщина очень практично себя ведёт, даже когда прикитывается эмоциональной! =)
Фига с два. Это прикрытие. Корысть на первом месте всегда.
В основном да.
Нет. Иногда ими руководят мужчины.
Звучит как оправдание.
Юлия Валеева
Вовсе нет)
Просто женщины такие существа)
ну почти) есть и женщины безэмоциональные. Но чаще женщины все-таки этики)
Юлия Валеева
Что такое этики?)
Букет эмоций. Лепота!
Женщины бывают разные
Тонкий расчет (по их мнению) и хитрость (игра, порой некудышная)
Мнение о том что женщинами управляют эмоции, а не разум устарело как яйца мамонта. это средневековый стереотип.
Сейчас можно сказать, что мужчинами управляют эмоции)