Психология

Вы сюда пришли интересных людей найти или прост время убиваете? или вы баллы зарабатываете?))

А вы как считаете?
Z I K O ! Бейсимбекова
Лучший ответ
Анастасия Бураковская я думаю 99% убивают время)
Встречала единомышленников, бывало... Но общение недолговременное. Переживала - жуть)) Теперь и не ищу никого.
А за баллы денежку не дают) Просто сами копятся...
*наташа* )) все, тогда предлагаю вам дружбу. Не смотрите на прошлое ...
"ум обтачивается только об умы других"
Лидия Федяева
Я сама интересный человек. Но меня почему-то не ищут.
Анна Иртуганова Нашел тебя. Всё, ты моя)
дурная привычка, но она мне нравится))))... привычка)))
~Sunny_ Smail~
Зашла время убить, а повстречала человека интересного)
Конечно-баллы)
Анд Ник психолог
Сейчас такое время, когда молодежь не знает правды и верит всякому вранью, а правду отстраняет весьма нередко. Даже и на этом ресурсе туфтогонов более половины, достаточно почитать как вопросы, так и ответы. Мне 59 лет и я знаю в силу своих интересов и образования, гораздо больше, чем обычный, современный недоросль. И не только недоросль. Имея богатый психологический и жизненный опыт, много изучая и познавая, я многие вещи могу объяснить правильнее и лучше, чем многие другие. Потому я и здесь, потому и уделяю внимание тем, кто ХОЧЕТ знать правду.
Khadisa Meridinshoeva и какого же сорта ваш наркотик?...; -)
Khadisa Meridinshoeva что же вы не отзываетесь?... может я самый главный ученик в вашей жизни, а вы...
*наташа* )) "так здесь авторитет не зарабатывают "(фильм "Штрафбат"). Устраните самодовольство и самоуверенность, они вам только плохую службу сыграют.
не знаю... но не за баллы... ибо баллы - это тупо....
Zvezdochka Princecca
За грибами.
Мы убиваем время, время убивает нас. Вот так и родился повод пойти и выпить.
Юлия Дробышева
можно помедленнее. я записываю.
Да зачем баллы. Отдохнуть просто. Рыбалка или ответы...
В настоящее время занимаюсь, главным образом, именно набором баллов. В дальнейшем, возможно, начну и задавать вопросы, а не только отвечать.
Просто время провожу... чтобы не уйти в себя.
Tolkynai Vasilina
Анастасия Бураковская так страшно уйти в себя?
Да так, людям помогаю с вопросами.