Психология
Как думает, можно ли здесь отличить ветеранов сайта от новичков, или недавно сюда пришедших?...
Ну, конечно, статус не берется в расчет, его можно "сделать" довольно быстро...)
это непросто) )
ну разве только приклеится к новичку, как банный лист и наблюдать, читать и занудно комментить: " а я вас знаю" (по желанию)... хотя бывает, что за недельку мастер наиграется так, что покинет страницу... и потом думай - что это было? !
и бывает, сам себя выдает, фразочками, знакомыми в ответах (если таковые имелись) .
Я своих знакомых часто узнаю. Просто столько всего от общения остается в голове. Вопросы и ответы, которые читала.. .
Потом случайно вижу кого то в той же категории - они возвращаются иногда.
Начинают с чистого листа, по разным причинам.
Элеонора Шляхта
здраствуйте)
Трудновато, к тому же есть давние любители смены личин. Вообще-то, вопросы могут быть заготовлены заранее, а вот ответов не напасёшься...
тут старички с других разделов теряются
Можно) Новичков по поведению видно и по вопросам.
Я - Новичок по Жизни. .
А что там еще говорить об Ответах... =)))))
Можно конечно ..у ветеранов ..наивной глупости нет... да и вопросы чистый маркейтинг...
Можно.
Я ветеран или новичок ? )..
m:))
Уже восьмое чувство выработалось.
Ветераны задают вопросы и отвечают увереннее. А как быстро сделать статус - тоже виднее все-таки ветеранам.)
Римма С
А как вы чувствуете эту уверенность, в чём это выражается?
По грамотности ответов полагаю. И возможно, правописанию.
Мне без разницы: кто ветеран, а кто новичёк.
Если человек идиот, никаким высоким статусом это не прикроешь.
Статус ни мозга ни эрудиции не добавит
Поддержка у ветеранов хорошая, это видно
"Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает.
Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!? !
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем??? !
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!! ! "
Один говорит: - Солнышко всходит!
Мужики выныривают: - За что!? !
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем??? !
- А за оскорбление бан!! ! "
тут есть ветераны в статусе очень низком и не активны сейчас никак. но знаю; придёт время статус чуть подымут они за полгода и вновь активность их спадёт. они ловят момент политвыборов.
Хочешь им понравится?