Психология

Вы вспомните, какой вы сюда пришли?)

Наивный, что скоро выйду отсюда))) А было это в феврале 2015, о, какое путешествие, длинною в два года, я совершил по проекту)
Катрина Колдушко
Лучший ответ
уже наверно нет
Летняя
Веселой и беззаботной) Такой и осталась...)
Моложе на 4 года ..))
Наталья Кузнецова ...помню когда узнал что есть такие что по три года сидят подумал что обманывают ..))
Альбина Любимова И затянуло))) Доброго вечера)
Конечно помню, ведь это было всего лишь год назад.
Счастливой.
Ольга Минина
Верящей
я ЗНАЮ - ВСЕ . Я ИДУ.
Я ПРОПОВЕДНИК - СВОИХ МЫСЛЕЙ. ДА И МОИ ЛИ ОНИ?
Нет)) Привет, Тиначка!))
Альбина Любимова Привет, Олежка!)
Я пришла сюда молодой и не смышленой)))
Майя З
Альбина Любимова Вот.. чудеса))) Добрый вечер)
Да практически такой же по взглядам своим, только слегка отточил мастерство формулировок..
Альбина Любимова Добрый вечер, Стас!)
худой, кашлял и чихал, теперь толстый и лысый
Альбина Любимова Привет... теньвтень)
Таким же, как и сейчас) Даже и не думал, что будет интересно))
Валерия Шмидт
Скромнее))
я не помню, что вчера то было, а тут такое...: -)
Zaichenok *
Молодой и красивый, а теперь...
Другие граждане в дому все-таки по праздникам веселятся. В горелки играют, пьют, в козла дуются. Вообще живут от полного сердца. Потому здоровые, черти.
А этот мракобес с работы, например, вернется, ляжет брюхом на свой подоконник и в книгу уткнется. Погулять даже не пойдет. Скелет у него, видите ли, ходить не может, растрясся за день.
И уж, конечно, не пьет, не курит, женским персоналом не интересуется. Одним словом, лежит на своем окне и догнивает.
Вот какой это был нездоровый человек!

как-то так .
Асель Раева
случайно натыкался на этот проект через яндекс или гугл
потом зарегался и первый мой вопрос был что окружающим не нравиться что я ношу французский шарф это наверное был 2012 год в то время я старался отвечать чётко и по делу и формулировать вопросы понятно