Психология
Зачем вы сюда пришли?
Общаться.
ветром занесло.. теперь расту, творю, играю
семечкою занесло))
Что бы душу отвести)
Я никуда не приходил.
Я лежу себе спокойно на диване!
Смотрю проект Ответы, как дебил,
И вспоминаю Чехова про "Дядю Ваню"!))
Я лежу себе спокойно на диване!
Смотрю проект Ответы, как дебил,
И вспоминаю Чехова про "Дядю Ваню"!))
Мне было одиноко....
Натали Наташа
Сейчас не одиноко?
Мне увлекательно отвечать на достойные вопросы и получать ответы на свои, видеть мнения других людей, комментировать, вступать в дискуссии, получать баллы, которые хотя и не отражают истинный уровень интеллекта или остроумия вопрответчиков, но создают определенный спортивный интерес, возможность активнее участвовать в проекте и делать подарки.
Какой год задаюсь точно таким же вопросом))) Тянет!
Не гневись Владычица Морская ...просит старуха стиралку и холодильник последней модели ...не ради корысти ..ради пославшей мя....
что нового поглядеть
Чтобы знания не "заплестневали" - ими надо делиться с другими, тогда образуется "место" для новых знаний...
тошно, душно, одиноко
дернуть Рыбу за фост
Чтобы ответить на ваши вопросы. Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего дня и приятного общения!
Я чтобы людям помочь. Думаю остальные балы набрать, попиарится...
Вот именно за этим вопросом.
Наконец-то свершилось.
Мимо шел решил зайти
Сам не знаю ))
Занесло с Гугла, так и "зависаю" каждый день по часу-два.
Просто, времени свободного много сейчас, делать нечего, да и потребность есть хоть вот в таком суррогате общения ))
поглядет что да как